1205 lotes en total << Primera < Anterior Página de 41 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Lote: 1201

Pareja de mesas de centro en madera pintadas de negro.

Época: S. XX Medidas: 46 x 71 x 70 cm. (cada una)

Precio de salida: 15€
Lote: 1202

Mesa de comedor extensible en madera pintada en negro.

Época: S. XX Medidas: 74,5 x 140 x 84 cm. (cerrada) ; 74,5 x 220 x 84 cm. (abierta)

Precio de salida: 20€
Lote: 1203

Mesa de centro en madera de cerezo tallada y pintada con decoración de flores y rejilla. Estilo Luis XV.

Época: S. XX Medidas: 48 x 88 x 88 cm. (Necesita restauración)

Precio de salida: 20€
Lote: 1204

Estantería de colgar en madera de caoba y marquetería con decoración de guirnaldas y copa. Estilo Eduardino.

Época: S. XX Medidas: 61 x 52,5 x 17.5 cm.

Precio de salida: 20€
Lote: 1205

Butaca orejera relax eléctrica tapizada en gris.

Época: S. XX Medidas: 104 x 73 x 82 cm.

Precio de salida: 50€