Subasta 19 de septiembre de 2019 - Descarga el catálogo
Lote: 0744

Espejo en madera tallada y dorada con decoración vegetal y rocalla central. Estilo Luis XVI.

Época: S. XX Medidas: 121 x 79 cm.

Precio de salida: 80€
Lote: 0745

Espejo en madera tallada y estuco policromado en gris con decoración vegetal, perlas y copete central. Estilo Luis XVI.

Época: S. XX Medidas: 120 x 77 cm.

Precio de salida: 30€