Descarga el catálogoPendientes largos en plata con lapislázuli y coral.
Pendientes largos en plata con piedra ojo de gato.
Pendientes largos en plata calada representando mandala y piedra calcedonia.
Pendientes largos en plata con cristales de color en forma de lágrima y orla de circonitas.
Pendientes largos en plata dorada con circonitas y lágrimas en cristal de Murano.
Pendientes largos en plata con cristales de Swarovski y bola de cuarzo rosa, con decoración de corazón y cruz.
Collar largo de piedras ágata en diferentes tonalidades y cierre en plata. Largura: 66 cm.
Collar largo de piedras jaspe, turmalinas, ojo de tigre, etc., y cierre en plata. Largura: 88 cm.
Collar largo de bolas de ónix, turquesa y abalorios en plata con decoración geométrica. Largura: 70 cm.
Pendientes en plata dorada y zafiros blancos representando círculo abierto.
Pendientes de aro en plata rosa y zafiros blancos representando tortuga.
Pendientes de aro en plata dorada con colgante representando cuadrado y zafiro blancos.
Pendientes largos en plata dorada y bola en cerámica esmaltada con decoración de flores y hojas.
Pendientes de aro en plata rosa con cristales de Swarovski y ónix.
Sortija en plata con rubí central y orla de zafiros blancos.
Sortija en plata con simil de rubí central y zafiros blancos alrededor y en el brazo.
Sortija en plata con zafiro negro central y zafiros blancos. Nº Anillero: 14.
Sortija en plata con zafiro azul central y 2 filas de zafiros a los lados.
Pulsera en plata con decoración de círculos cuajados de zafiros blancos y negros.
Pulsera riviere en plata con topacios amarillos.