Subasta 19 de septiembre de 2019 - Descarga el catálogo
817 lotes en total << Primera < Anterior Página de 28 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Lote: 0811

Sinfonier en madera lacada. Estilo Regencia. Decoarte.

Época: S. XX Medidas: 130 x 60 x 49 cm.

Precio de salida: 20€ .
Lote: 0812

Silla en madera tallada y lacada. Estilo Luis XVI.

Época: S. XX Medidas: 96 x 50 x 47 cm.

Precio de salida: 10€ .
Lote: 0813

Aparador de comedor en madera de raíz, palma de caoba y marquetería con decoración de rombos con cajones y puertas. Blanch House S. A. International. España.

Época: S. XX Medidas: 88 x 190 x 45 cm.

Precio de salida: 90€ .
Lote: 0814

Lote compuesto por 10 sillas pregables en metal. asiento y respaldo en plastico negro.

Época: S. XX

Precio de salida: 15€ .
Lote: 0815

Lote compuesto por 10 sillas plegables en metal. asiento y respaldo en plástico negro.

Época: S. XX

Precio de salida: 15€ .
Lote: 0816

Cabecero en hierro y metal dorado con decoración vegetal y piñas. Estilo Regencia.

Época: S. XX Medidas: 117 x 190 cm.

Precio de salida: 20€ .
Lote: 0817

Cabecero en hierro pintado, metal dorado y porcelanas policromadas con decoración vegetal. Época Isabelina.

Época: Fin S. XIX Medidas: 142 x 106 cm.

Precio de salida: 10€ .