Subasta 19 de septiembre de 2019 - Descarga el catálogo
817 lotes en total << Primera < Anterior Página de 28 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Lote: 0031

Sortija en oro blanco con perla australiana central y diamantes talla brillante con un peso total de 0,24 cts. aprox.

Precio de salida: 360€
Lote: 0032

Sortija en oro amarillo con 4 diamantes talla brillante y brillantes alrededor con un peso total de 0,45 cts. aprox.

Precio de salida: 570€
Lote: 0033

Pendientes largos en oro blanco en forma de triángulo, con zafiros y diamantes talla brillante con un peso total de 0, 06 cts. aprox.

Precio de salida: 320€
Lote: 0034

Pendientes largos en oro blanco con piedra ágata y chatones con diamantes talla brillante con un peso total de 0,08 cts. aprox.

Precio de salida: 300€
Lote: 0035

Pendientes largos en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,15 cts. y perlas perilla.

Precio de salida: 195€
Lote: 0036

Pendientes en oro amarillo y ónix.

Precio de salida: 300€
Lote: 0037

Sortija en oro blanco con cuajado de 32 diamantes talla brillante con un peso total de 1.20 cts. aprox.

Precio de salida: 795€
Lote: 0038

Pendientes rosetón en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,59 cts. aprox.

Precio de salida: 570€
Lote: 0039

Sortija en oro blanco con amatista central y orlado de diamantes talla brillante con un peso total de 0,38 cts. aprox.

Precio de salida: 495€
Lote: 0040

Pulsera en forma de eslabones en asta con botón central en oro amarillo.

Precio de salida: 25€
Lote: 0041

Collar largo de 3 vueltas de piedras amatistas.

Precio de salida: 80€
Lote: 0042

Collar de 3 vueltas de raíz de coral.

Precio de salida: 80€
Lote: 0043

Sortija alianza en plata dorada con diamantes brown.

Precio de salida: 25€
Lote: 0044

Sortija alianza en plata dorada con 3 filas de zafiros.

Precio de salida: 25€
Lote: 0045

Sortija en plata con rubí central orlado de zafiros blancos y 16 rubíes alrededor.

Precio de salida: 60€
Lote: 0046

Sortija en plata con 3 filas de esmeraldas, raíz de rubí y zafiros blancos.

Precio de salida: 50€
Lote: 0047

Sortija en plata con 10 rubíes y zafiros blancos.

Precio de salida: 50€
Lote: 0048

Sortija en plata con zafiro azul, esmeralda y raíz de rubí con orla alrededor de zafiros blancos.

Precio de salida: 50€
Lote: 0049

Sortija en plata con esmeralda central y orla de zafiros blancos alrededor y en el brazo.

Precio de salida: 50€
Lote: 0050

Sortija en plata con esmeralda central y orla de zafiros blancos alrededor.

Precio de salida: 50€
Lote: 0051

Sortija en plata con zafiros blancos en talla carré.

Precio de salida: 45€
Lote: 0052

Sortija en plata con zafiro azul central y zafiros blancos alrededor con decoración geométrica.

Precio de salida: 60€
Lote: 0053

Sortija en plata con zafiros azul centran y zafiros blancos en talla carré en el brazo.

Precio de salida: 55€
Lote: 0054

Sortija en plata con agua marina central y orla de zafiros blancos alrededor.

Precio de salida: 50€
Lote: 0055

Pulsera en plata con piedras de raíz de esmeralda y raíz de rubí con decoración de flores.

Precio de salida: 60€
Lote: 0056

Pulsera en plata con piedras granates y zafiros blancos.

Precio de salida: 50€
Lote: 0057

Pulsera en plata con piedras granate, amatista y ágatas.

Precio de salida: 50€
Lote: 0058

Pulsera en plata con raíz de esmeralda y zafiros blancos.

Precio de salida: 50€
Lote: 0059

Pulsera en bolas de plata con zafiro azul central.

Precio de salida: 50€
Lote: 0060

Pulsera en plata con decoración geométrica, piedras turquesas, lapislázuli y coral.

Precio de salida: 40€