Subasta del 11 de enero de 2023 - Descarga el catálogo
Lote: 0736

Chimenea francesa en mármol tallado con decoración de gallones. Hogar en hierro pintado con decoración vegetal y azulejos esmaltados con decoración de flores. Estilo Luis XVI.

Época: Pp. S. XX Medidas: 143 x 135 x 33 cm. ; 143 x 135 x 50 cm. (con base)

Precio de salida: 450€