Subasta del 26 y 27 de octubre de 2022 - Descarga el catálogo
Lote: 0573

Cómoda en madera de caoba, palo santo y marquetería con decoración vegetal, cisnes, flores, columnas laterales y 5 cajones. Estilo Regencia.

Época: S. XX Medidas: 98 x 123 x 50 cm.

Precio de salida: 425€