Subasta del 6 y 7 de abril de 2022 - Descarga el catálogo
Lote: 0362

Talla en madera policromada representando Niño Jesús. Peana en madera tallada y dorada con decoración vegetal y rocallas . España.

Época: Pp. S. XVIII Medidas: 67 x 30 x 30 cm. (con base) ; 48 x 24 x 19 cm. (Talla) Con deterioros

Precio de salida: 500€