Subasta del 18 de enero de 2022 - Descarga el catálogo
Lote: 0632

Cornucopia en madera tallada y dorada representando escudo con águilas y corona central. Estilo Luis XVI.

Época: S. XIX Medidas: 63 x 48 cm.

Precio de salida: 70€