Subasta 27 y 28 de noviembre de 2019 - Descarga el catálogo
Lote: 0678

Consola y espejo en madera tallada y dorada con decoración vegetal, flores y rocallas centrales. Encimera de mármol verde. Estilo Luis XV.

Época: S. XIX Medidas: 85,5 x 130 x 44,5 cm. (consola) ; 107 x 68 cm. (espejo)

Precio de salida: 350€