Subasta 19 de septiembre de 2019 - Descarga el catálogo
Lote: 0492

 ESCUELA ESPAÑOLA

(S. XX) "Bailarina" Bronce plateado / Cara, manos, cuerpo y pies en marfil / Base de mármol 42 x 14,5 x 7,5 cm. (Siguiendo modelo de Chiparus. Se adjunta CITEX)

Precio de salida: 1600€ .