ANTONIO PEYRÓ MEZQUITA
(Onda, Castellón 1882 - 1954) "Valenciana con pandereta" Firmado: A. Peyró Cerámica esmaltada. 36 x 16 x 16 cm. Sellos en la base y firmada.