ESCUELA ORIENTAL
(Mediados S. XX) "Japonesa " Tizas color / Ceras / Papel 29,5 x 23 cm. ; 37 x 30 cm. (con marco)
ESCUELA ORIENTAL
(S. XX) "Tanka" Estampación / Tela 58 x 43 cm. ; 73,5 x 58,5 cm. (con marco)
ESCUELA ORIENTAL
(S. XX) "Paisaje oriental con pagodas y árboles " Firmado: Sello rojo Estampación / Seda 68 x 50,5 cm. ; 73 x 54,5 cm. (con marco)
ESCUELA ORIENTAL
(Mediados S. XX) "Paisaje oriental " Lámina / Papel 34 x 23 cm. ; 47 x 35,5 cm. (con marco)
ESCUELA ORIENTAL
(S. XX) "Gallina y rosas " Seda bordada 44,5 x 97 cm. ; 53 x 107 cm. (con marco)
ESCUELA ORIENTAL
(S. XX) "Dragones" Seda bordada 55 x 71 cm. ; 68 x 87 cm. (con marco)