2622 lotes en total << Primera < Anterior Página de 88 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 66 / Lote: 0001

Gargantilla de perlas australianas y cierre en oro blanco.

Precio de salida: 475€
Subasta 66 / Lote: 0002

Pendientes en oro amarillo con perlas australianas de 15 mm. aprox.

Precio de salida: 270€
Subasta 66 / Lote: 0003

Pendientes tu y yo en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,22 cts. y perlas de 10 mm. aprox.

Precio de salida: 395€ .
Subasta 66 / Lote: 0004

Pendientes chatones en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,28 cts. aprox.

Precio de salida: 275€
Subasta 66 / Lote: 0005

Pendientes largos oro blanco en forma de aro con decoración de hojas y perlas australianas con diamantes talla brillante con un peso total de 0,45 cts. aprox.

Precio de salida: 700€ .
Subasta 66 / Lote: 0006

Pendientes largos en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,32 cts. y rubí.

Precio de salida: 585€
Subasta 66 / Lote: 0007

Cadena y colgante chatón en oro blanco con diamante talla brillante con un peso total de 0,20 cts. aprox.

Precio de salida: 395€
Subasta 66 / Lote: 0008

Broche en oro blanco con forma de ramillete con 1 diamante talla brillante central y 11diamantes talla brillante formando una flor cuajado de diamantes talla brillante, con un peso total de 3,5 cts. aprox.

Precio de salida: 3500€ .
Subasta 66 / Lote: 0009

Reloj de señora marca Omega en oro blanco orlado por 20 diamantes talla brillante de un peso total de 2,20 cts. aprox. Cuerda.

Precio de salida: 2200€
Subasta 66 / Lote: 0010

Reloj de bolsillo marca Carrier, London en plata y esmalte con decoración de flores y tapa trasera representando paisaje. Esfera blanca esmaltada con números romanos. Medida: 7 cm. S. XVIII. Inglaterra.

Precio de salida: 600€
Subasta 66 / Lote: 0011

Pendientes solitarios en oro blanco con 2 diamantes talla brillante con un peso total 2,45 cts. aprox.

Precio de salida: 3000€
Subasta 66 / Lote: 0012

Pulsera riviere en oro blanco con 35 diamantes talla brillante con un peso total de 9 cts. aprox.

Precio de salida: 6000€
Subasta 66 / Lote: 0013

Broche en oro blanco representando libélula cuajada de diamantes talla brillante con un peso total de 2,4 cts. aprox.

Precio de salida: 1500€ .
Subasta 66 / Lote: 0014

Cinquillo en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,60 cts. aprox.

Precio de salida: 865€
Subasta 66 / Lote: 0015

Sortija en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,39 cts. aprox.

Precio de salida: 650€ .
Subasta 66 / Lote: 0016

Gargantilla en oro blanco en forma de ondas con diamantes talla brillante con un peso total de 2 cts. aprox.

Precio de salida: 1950€
Subasta 66 / Lote: 0017

Pendientes chatones en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,60 cts.aprox.

Precio de salida: 690€
Subasta 66 / Lote: 0018

Cinquillo en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,94 cts. aprox.

Precio de salida: 975€
Subasta 66 / Lote: 0019

Broche en oro blanco con 1 diamante talla brillante central y 6 brillantes alrededor formando una flor , 10 brillantes a los lados y cuajado de brillantes con decoración de lazos con un peso total de 3,5 cts. aprox.

Precio de salida: 3500€ .
Subasta 66 / Lote: 0020

Sortija en oro blanco con decoración de flor y diamantes talla brillante con un peso total de 0,25 cts. aprox.

Precio de salida: 265€ .
Subasta 66 / Lote: 0021

Cruz en oro blanco con fila de diamantes talla brillante con un peso total de 0,19 cts. aprox.

Precio de salida: 270€ .
Subasta 66 / Lote: 0022

Alfiler en oro blanco con decoración central de flor y cuajado de diamantes talla brillante con un peso total de 0,23 cts. aprox.

Precio de salida: 200€
Subasta 66 / Lote: 0023

Pendientes largos en oro blanco con 3 rosetones cuajados de diamantes talla brillante con un peso total de 1,1 cts. aprox.

Precio de salida: 950€
Subasta 66 / Lote: 0024

Pendientes chatones en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,95 cts. aprox.

Precio de salida: 1720€
Subasta 66 / Lote: 0025

Sortija solitario en oro blanco con diamante talla brillante con un peso total de 0,43 cts.aprox.

Precio de salida: 775€ .
Subasta 66 / Lote: 0026

Sortija en oro blanco con rubí central y diamantes talla brillante con un peso total de 0,50 cts. aprox.

Precio de salida: 790€ .
Subasta 66 / Lote: 0027

Sortija en oro blanco en forma de flor con rubí central orlado de diamantes talla brillante y talla baguette con un peso total de 1,35 cts. aprox.

Precio de salida: 1290€ .
Subasta 66 / Lote: 0028

Gargantilla de perlas australianas con cierre en oro blanco.

Precio de salida: 1700€ .
Subasta 66 / Lote: 0029

Pendientes largos en oro blanco con piedras ónix y diamantes talla brillante con un peso total de 0,79 cts. aprox.

Precio de salida: 975€ .
Subasta 66 / Lote: 0030

Pendientes largos en oro blanco con decoración geométrica y diamantes talla brillante con un peso total de 1 cts. aprox.

Precio de salida: 620€ .