4779 lotes en total << Primera < Anterior Página de 160 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 78 / Lote: 0316

Lote compuesto por: llavero en plata con moneda de 5 pesetas de Alfonso XII, de 1877, moneda en plata de 5 ECU, 1987 Belga, moneda en plata de 12 euros, Juan Carlos I y Sofía, 2005, y moneda en plata de 5 pesetas de Alfonso XII, 1875. Peso: 108 grs.

Precio de salida: 30€
Subasta 78 / Lote: 0651

Pulsera en plata con decoración de estribos. Peso: 23 grs.

Precio de salida: 65€
Subasta 78 / Lote: 0652

Pulsera en plata de calabrotes. Peso: 30 grs.

Precio de salida: 70€
Subasta 78 / Lote: 0653

Gargantilla en plata con calabrotes. Peso: 54 grs.

Precio de salida: 120€
Subasta 78 / Lote: 0654

Collar largo en plata y calabrotes. Peso: 30 grs.

Precio de salida: 85€
Subasta 78 / Lote: 0655

Pulsera rígida en plata. Peso: 35,5 grs.

Precio de salida: 35€
Subasta 78 / Lote: 0656

Colgante en plata representando ángel con collar de cuero y cierre en plata: Peso: 23,5 grs.

Precio de salida: 35€ .
Subasta 78 / Lote: 0657

Pendientes largos en plata y circonitas.

Precio de salida: 30€ .
Subasta 78 / Lote: 0658

Pendientes largos en plata con circonitas y aguamarinas.

Precio de salida: 30€
Subasta 78 / Lote: 0659

Pendientes largos en plata con circonitas y ópalos.

Precio de salida: 30€
Subasta 78 / Lote: 0660

Collar largo de perlas de río.

Precio de salida: 40€
Subasta 78 / Lote: 0661

Pendientes en plata dorada y diamantes.

Precio de salida: 80€
Subasta 78 / Lote: 0662

Pendientes largos en plata dorada y diamantes. Medida: 2,5 cm.

Precio de salida: 170€
Subasta 78 / Lote: 0663

Gargantilla de bolas de lapislázuli con cierre en oro amarillo.

Precio de salida: 100€
Subasta 78 / Lote: 0664

Pendientes largos en oro blanco con decoración de cruz con diamantes talla brillante con un peso total de 0,05 grs. aprox. y perlas en forma de pera.

Precio de salida: 160€
Subasta 78 / Lote: 0665

Pendientes en oro amarillo con perla tahití de 10 mm.

Precio de salida: 240€ .
Subasta 78 / Lote: 0666

Cadena y colgante chatón en oro blanco con diamante talla brillante con un peso total de 0,12 cts. aprox. Peso: 2,8 grs.

Precio de salida: 395€ .
Subasta 78 / Lote: 0667

Cadena y colgante en oro blanco con diamante talla brillante con un peso total de 0,36 cts. aprox.

Precio de salida: 560€
Subasta 78 / Lote: 0668

Pulsera en oro blanco con decoración de cruz cuajado de diamantes talla brillante con un peso total de 0,08 cts.

Precio de salida: 185€
Subasta 78 / Lote: 0669

Sortija en oro blanco con fila de zafiros y fila de diamantes talla brillante con un peso total de 0,11 cts. aprox. Peso: 2,5 grs. Nº Anillero: 12.

Precio de salida: 370€
Subasta 78 / Lote: 0670

Solitario en oro blanco con diamante talla brillante con un peso total de 0,10 cts. aprox. Peso: 3,1 grs. Nº Anillero: 15.

Precio de salida: 360€
Subasta 78 / Lote: 0671

Cinquillo en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,50 cts. aprox. Peso: 3,3 grs. Nº Anillero: 15.

Precio de salida: 740€ .
Subasta 78 / Lote: 0672

Cinquillo en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,60 cts. aprox. Peso: 4,1 grs. Medida: 14.

Precio de salida: 835€ .
Subasta 78 / Lote: 0673

Cadena en oro amarillo de eslabones. Medida: 60 cm. Peso: 57 grs.

Precio de salida: 1550€
Subasta 78 / Lote: 0674

Cadena en oro amarillo con eslabón de calabrote. Medida: 70 cm. Peso: 52 grs.

Precio de salida: 1500€
Subasta 78 / Lote: 0675

Gargantilla de eslabones en oro amarillo y chapa con iniciales MC. Peso: 28,2 grs.

Precio de salida: 850€
Subasta 78 / Lote: 0676

Cadena en oro amarillo tipo Cartier. Medida: 40 cm. Peso: 11 grs.

Precio de salida: 325€
Subasta 78 / Lote: 0677

Gargantilla en oro amarillo. Medida: 40 cm. Peso: 3,4 grs.

Precio de salida: 100€
Subasta 78 / Lote: 0678

Colgante en oro amarillo con decoración vegetal, collar en cuero con cierre en oro amarillo. Peso: 6,2 grs. (chapa).

Precio de salida: 225€ .
Subasta 78 / Lote: 0679

Cadena de eslabones en oro amarillo de 22 kts. Medida: 66 cm. Peso: 18 grs.

Precio de salida: 700€