6839 lotes en total << Primera < Anterior Página de 228 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 90 / Lote: 0766

Pendientes en plata con zafiro azul central y orla cuadrada de zafiros blancos alrededor.

Precio de salida: 45€
Subasta 90 / Lote: 0767

Gargantilla y colgante en plata representando concha. Longitud: 50 cm.

Precio de salida: 30€
Subasta 90 / Lote: 0768

Collar de piedras turquesas y cierre en plata. Longitud: 50 cm.

Precio de salida: 30€
Subasta 90 / Lote: 0769

Collar de piedras barrocas turquesas con cierre en plata. Medida: 67 cm.

Precio de salida: 85€
Subasta 90 / Lote: 0770

Gargantilla de bolas de lapislázuli de 17 mm. con cierre en plata. Longitud: 46 cm.

Precio de salida: 100€
Subasta 90 / Lote: 0771

Gargantilla de bolas de coral de 14 mm. aprox. con cierre en oro blanco con forma de bola. Largura: 46 cm.

Precio de salida: 340€
Subasta 90 / Lote: 0772

Pulsera riviere en plata y circonitas. Medida: 18 cm.

Precio de salida: 40€
Subasta 90 / Lote: 0773

Precio de salida: 40€
Subasta 90 / Lote: 0774

Pulsera riviere en plata y raíz de esmeralda.

Precio de salida: 65€
Subasta 90 / Lote: 0775

Pulsera riviere en plata dorada con 3 zafiros azules centrales con orla de zafiros blancos.

Precio de salida: 65€
Subasta 90 / Lote: 0776

Pulsera riviere en plata con zafiros blancos y granates.

Precio de salida: 65€
Subasta 90 / Lote: 0777

Gargantilla rígida en plata y centro representando ochos con cuajado de cristales Swarovski azules y blancos.

Precio de salida: 40€
Subasta 90 / Lote: 0778

Pulsera en plata con circonitas y granates. Longitud: 20 cm.

Precio de salida: 120€
Subasta 90 / Lote: 0779

Pulsera en plata con 16 orlas de zafiros azules y circonitas. Medida: 18 cm.

Precio de salida: 50€
Subasta 90 / Lote: 0780

Pulsera en plata de la firma Pandora con 20 charms representando tortuga, rana, fantasma, búho, vaca, etc., con decoración vegetal, flores, sol, etc.

Precio de salida: 275€
Subasta 90 / Lote: 0781

Pulsera en plata de la firma Pandora con 17 charms con decoración vegetal, flores, corazones, ojo de la suerte, etc.

Precio de salida: 225€
Subasta 90 / Lote: 0782

Sortija solitario en oro blanco con diamante talla brillante central con un peso total de 0,40 cts. aprox. Nº anillero: 13.

Precio de salida: 1290€ .
Subasta 90 / Lote: 0783

Sortija en oro blanco con aguamarina oval central y orla de diamantes talla brillante alrededor con un peso total de 1,5 cts. Nº Anillero: 15. Peso: 10,5 grs.

Precio de salida: 1650€ .
Subasta 90 / Lote: 0784

Pendientes en oro blanco con diamante talla brillante central y 6 alrededor con un peso total de 0,85 cts. aprox. Peso: 2,5 grs.

Precio de salida: 1090€ .
Subasta 90 / Lote: 0785

Pendientes en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,18 cts. Peso: 0,9 grs.

Precio de salida: 380€ .
Subasta 90 / Lote: 0786

Pendientes en oro blanco 7 diamantes talla brillante formando una flor, con un peso total de 0,40 cts. Peso: 3 cts.

Precio de salida: 1190€ .
Subasta 90 / Lote: 0787

Sortija en oro blanco con esmeralda central y 2 diamantes talla brillante en el brazo con un peso total de 0,2 cts. aprox. Nº anillero: 14. Peso: 3,7 grs.

Precio de salida: 1430€
Subasta 90 / Lote: 0788

Sortija en oro blanco con esmeralda central y 2 orlas de diamantes talla brillante y baguette, con un peso total de 0,42 cts. aprox. Nº anillero: 14. Peso: 4,7.

Precio de salida: 1340€
Subasta 90 / Lote: 0789

Sortija en oro blanco con esmeralda central y diamantes talla brillante alrededor formando flor con un peso total de 0,24 cts. Nº Anillero: 15. Peso: 6,2 grs.

Precio de salida: 1350€ .
Subasta 90 / Lote: 0790

Pendientes en oro blanco en forma de flor con diamante talla brillante central y orla de diamantes talla brillante alrededor con un peso total de 0,75 cts. aprox. Peso: 2,8 grs.

Precio de salida: 1435€ .
Subasta 90 / Lote: 0791

Pendientes en oro blanco y diamante talla brillante con un peso total de 0,56 cts. Peso: 1,6 grs.

Precio de salida: 1195€ .
Subasta 90 / Lote: 0792

Pendientes en oro blanco con orla de diamantes talla brillante y cuajado central de diamantes talla brillante negros con un peso total de 0,43 cts. aprox. y Peso: 1,7 grs.

Precio de salida: 530€
Subasta 90 / Lote: 0793

Pendientes largos en oro blanco con zafiros y diamantes talla brillante con un peso total de 0,36 cts. aprox. Peso: 4,2 grs.

Precio de salida: 1565€ .
Subasta 90 / Lote: 0794

Sortija en oro blanco con zafiro central y diamantes talla brillante con un peso total de 0,50 cts. aprox. Nº Anillero: 12. Peso: 11,5 grs.

Precio de salida: 1740€ .
Subasta 90 / Lote: 0795

Pendientes largos en oro blanco con zafiros azules y diamantes talla brillante con un peso total 0,40 cts. aprox. Peso: 4,6 grs.

Precio de salida: 1450€ .