92 lotes en total << Primera < Anterior Página de 4 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 46 / Lote: 0384

Pareja de relieves en madera representando apostoles. España

Época: S. XVI Medidas: 24 x 21 cm. (cada uno)

Precio de salida: 190€
Subasta 46 / Lote: 0385

Piedad en plata, con cara, manos y Cristo en marfil tallado y policromado. Sevilla.

Época: S. XIX Medidas: 90 x 70 x 40 cm.

Precio de salida: 25000€