6312 lotes en total << Primera < Anterior Página de 211 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 47 / Lote: 0142

Pendientes en plata con piedras negras.

Precio de salida: 29€
Subasta 47 / Lote: 0143

Pendientes largos en plata, perlas, citrinos y jades.

Precio de salida: 35€
Subasta 47 / Lote: 0144

Pendientes en plata, perlas cultivadas y cuarzo marrón.

Precio de salida: 35€
Subasta 47 / Lote: 0145

Pulsera en plata dorada con perlas de agua dulce y turquesas.

Precio de salida: 20€
Subasta 47 / Lote: 0146

Pulsera en plata con perlas de agua dulce y turquesas.

Precio de salida: 20€
Subasta 47 / Lote: 0147

Pulsera en plata con perlas de agua dulce y coral.

Precio de salida: 20€
Subasta 47 / Lote: 0148

Pendientes en plata en forma de mariposa con perlas barrocas.

Precio de salida: 30€
Subasta 47 / Lote: 0149

Pendientes largos en plata, citrinos y cuarzo negro.

Precio de salida: 35€
Subasta 47 / Lote: 0150

Collar de plata con perlas cultivadas y coral teñido.

Precio de salida: 55€
Subasta 47 / Lote: 0151

Gemelos en oro blanco con diamantes talla brillante.

Precio de salida: 150€
Subasta 47 / Lote: 0152

Cierre de collar en oro amarillo con dos perlas.

Precio de salida: 30€
Subasta 47 / Lote: 0153

Reloj de caballero marca Seiko en acero. Quartz.

Precio de salida: 20€
Subasta 47 / Lote: 0650

Chaquetón en piel de nutria.

Precio de salida: 40€
Subasta 47 / Lote: 0651

Abrigo en piel de lomos de Visón

Precio de salida: 450€
Subasta 47 / Lote: 0652

Abrigo en piel de mapache.

Precio de salida: 120€
Subasta 47 / Lote: 0653

Abrigo en piel de lomos de visón

Precio de salida: 275€
Subasta 46 / Lote: 0001

Broche en oro amarillo en forma de sol con decoración de perlas y piedras y en su interior medalla representando el Árbol de Gernika y la Casa de Juntas de Vizcaya.

Precio de salida: 300€
Subasta 46 / Lote: 0002

Collar largo de bolas de raiz de coral asiático.

Precio de salida: 195€
Subasta 46 / Lote: 0003

Colgante en oro amarillo con esmaltes representando Santa Catalina y escena religiosa.

Precio de salida: 525€
Subasta 46 / Lote: 0004

Colgante antiguo en oro amarillo y diamantes con camafeo central.

Precio de salida: 350€
Subasta 46 / Lote: 0005

Sortija en oro blanco con diamantes talla brillante en forma de zig-zag de un peso total de 0,46 cts.

Precio de salida: 395€
Subasta 46 / Lote: 0006

Sortija en oro blanco con 4 filas de diamantes talla brillante con un peso total de 0,50 cts. aprox.

Precio de salida: 500€
Subasta 46 / Lote: 0007

Colgante en oro blanco con diamante talla brillante central.

Precio de salida: 90€
Subasta 46 / Lote: 0008

Colgante en oro blanco con cuajado de diamantes talla brillante y perla talla pera.

Precio de salida: 140€
Subasta 46 / Lote: 0009

Gargantilla en oro amarillo con diamante talla brillante central con un peso total de 0,03 cts. aprox.

Precio de salida: 250€
Subasta 46 / Lote: 0010

Sortija en oro amarillo con dos filas de diamantes talla brillante.

Precio de salida: 140€
Subasta 46 / Lote: 0011

Media alianza en oro amarillo con 9 diamantes talla brillante.

Precio de salida: 180€
Subasta 46 / Lote: 0012

Pendientes en oro amarillo con perlas australianas de 14 mm. aprox.

Precio de salida: 140€
Subasta 46 / Lote: 0013

Pendientes en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,36 cts. aprox. y perlas australianas.

Precio de salida: 550€
Subasta 46 / Lote: 0014

Pendientes largos en oro blanco con perlas en forma de pera y diamantes talla brillante.

Precio de salida: 175€