Pendientes en plata con piedras negras.
Pendientes largos en plata, perlas, citrinos y jades.
Pendientes en plata, perlas cultivadas y cuarzo marrón.
Pulsera en plata dorada con perlas de agua dulce y turquesas.
Pulsera en plata con perlas de agua dulce y turquesas.
Pulsera en plata con perlas de agua dulce y coral.
Pendientes en plata en forma de mariposa con perlas barrocas.
Pendientes largos en plata, citrinos y cuarzo negro.
Collar de plata con perlas cultivadas y coral teñido.
Gemelos en oro blanco con diamantes talla brillante.
Cierre de collar en oro amarillo con dos perlas.
Reloj de caballero marca Seiko en acero. Quartz.
Chaquetón en piel de nutria.
Abrigo en piel de lomos de Visón
Abrigo en piel de mapache.
Abrigo en piel de lomos de visón
Broche en oro amarillo en forma de sol con decoración de perlas y piedras y en su interior medalla representando el Árbol de Gernika y la Casa de Juntas de Vizcaya.
Collar largo de bolas de raiz de coral asiático.
Colgante en oro amarillo con esmaltes representando Santa Catalina y escena religiosa.
Colgante antiguo en oro amarillo y diamantes con camafeo central.
Sortija en oro blanco con diamantes talla brillante en forma de zig-zag de un peso total de 0,46 cts.
Sortija en oro blanco con 4 filas de diamantes talla brillante con un peso total de 0,50 cts. aprox.
Colgante en oro blanco con diamante talla brillante central.
Colgante en oro blanco con cuajado de diamantes talla brillante y perla talla pera.
Gargantilla en oro amarillo con diamante talla brillante central con un peso total de 0,03 cts. aprox.
Sortija en oro amarillo con dos filas de diamantes talla brillante.
Media alianza en oro amarillo con 9 diamantes talla brillante.
Pendientes en oro amarillo con perlas australianas de 14 mm. aprox.
Pendientes en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,36 cts. aprox. y perlas australianas.
Pendientes largos en oro blanco con perlas en forma de pera y diamantes talla brillante.