5183 lotes en total << Primera < Anterior Página de 173 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 79 / Lote: 0031

Alianza en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 1,20 cts. aprox. Nº Anillero: 13.

Precio de salida: 850€
Subasta 79 / Lote: 0032

Sortija en oro blanco con piedra granate central y diamantes talla brillante con un peso total de 0,50 cts. aprox. Nº Anillero: 14.

Precio de salida: 825€ .
Subasta 79 / Lote: 0033

Sortija en oro blanco formando una ola con diamantes blancos y negros talla brillante. Nº Anillero: 14.

Precio de salida: 375€ .
Subasta 79 / Lote: 0034

Sortija en oro blanco con diamante talla brillante central de un peso total de 0,20 cts. y orla de diamantes talla brillante con un peso total de 0,20 cts. aprox. Peso: 3,10 grs. Nº Anillero: 12.

Precio de salida: 475€ .
Subasta 79 / Lote: 0035

Media alianza en oro blanco con 9 diamantes talla brillante con un peso total de 1,1 cts. aprox. Nº Anillero: 13.

Precio de salida: 1800€ .
Subasta 79 / Lote: 0036

Sortija en oro blanco con diamante central y orla de diamantes talla brillante con un peso total de 0,3 cts.aprox. Nº Anillero: 13.

Precio de salida: 1050€ .
Subasta 79 / Lote: 0037

Solitario en oro blanco con diamante talla brillante con un peso total de 0,40 cts. aprox. Nº Anillero: 13.

Precio de salida: 1100€
Subasta 79 / Lote: 0038

Cinquillo en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0.60 cts. aprox. Nº Anillero: 14.

Precio de salida: 800€ .
Subasta 79 / Lote: 0039

Cinquillo en oro blanco con diamantes talla brillante de un peso total de 0,16 cts. Nº Anillero: 17.

Precio de salida: 240€
Subasta 79 / Lote: 0040

Sortija en oro blanco con diamante talla brillante con un peso total de 0,30 cts. aprox. Estilo Art Decó. Nº Anillero: 14.

Precio de salida: 480€ .
Subasta 79 / Lote: 0041

Sortija en oro blanco con cuajado de diamantes talla brillante formando lágrima con un peso total de 0,15 cts. Nº Anillero: 12.

Precio de salida: 250€ .
Subasta 79 / Lote: 0042

Pendientes en oro blanco en forma de flor con diamantes talla brillante con un peso total de 0,30 cts. aprox.

Precio de salida: 650€ .
Subasta 79 / Lote: 0043

Pendientes de aro en oro blanco con fila de diamantes talla brillante con un peso total de 0,14 cts. aprox.

Precio de salida: 560€ .
Subasta 79 / Lote: 0044

Sortija en oro blanco y oro amarillo con cuajado de diamantes talla princesa con un peso total de 0,80 cts. aprox. Nº Anillero: 15.

Precio de salida: 975€ .
Subasta 79 / Lote: 0045

Media alianza en oro blanco y oro amarillo con 4 esmeraldas y 3 diamantes talla brillante con un peso total de 0,15 cts. aprox. Peso: 4,6 grs. Nº Anillero: 15.

Precio de salida: 440€ .
Subasta 79 / Lote: 0046

Sortija en oro blanco y oro amarillo con zafiro central y cuajado de diamantes talla brillante con un peso total de 0,30 cts. aprox. Peso: 5 grs. Nº Anillero:14.

Precio de salida: 650€ .
Subasta 79 / Lote: 0047

Sortija de Yanes en oro amarillo tallado con decoración geométrica y colgante en forma de corazón cuajado de diamantes talla brillante. Peso: 5 grs. Nº Anillero:17.

Precio de salida: 480€ .
Subasta 79 / Lote: 0048

Sortija en oro amarillo con rubí central y 4 diamantes talla princesa con un peso total de 0,70 cts. aprox. Nº Anillero: 14..

Precio de salida: 1100€ .
Subasta 79 / Lote: 0049

Sortija en oro amarillo tu y yo con 2 diamantes talla oval y 3 filas de diamantes talla brillante con un peso total de 0,70 cts. aprox. Peso: 7 grs. Nº Anillero: 13.

Precio de salida: 1600€ .
Subasta 79 / Lote: 0050

Sortija en oro amarillo tu y yo con zafiro azul, cuarzo fumé y 2 filas de diamantes talla brillante. Peso: 5,20 grs. Nº Anillero: 13.

Precio de salida: 730€ .
Subasta 79 / Lote: 0051

Pulsera en oro amarillo con rubíes, zafiros, esmeraldas y diamantes talla brillante. Peso: 14,80 grs. Medida: 18 cm.

Precio de salida: 1225€ .
Subasta 79 / Lote: 0052

Pulsera riviere en oro amarillo con diamantes talla brillante con un peso total de 2,40 cts. aprox. Peso: 8 grs. Medida: 17 cm.

Precio de salida: 2250€ .
Subasta 79 / Lote: 0053

Pulsera esclava en oro amarillo y oro blanco con decoración de rombos. Peso: 19,8 grs.

Precio de salida: 450€
Subasta 79 / Lote: 0054

Pulsera rígida en oro amarillo con decoración de cabeza de tigre. Peso: 9 grs.

Precio de salida: 200€
Subasta 79 / Lote: 0055

Pulsera en oro amarillo con fila de olivinas. Peso: 1,60 grs. Medida: 17 cm.

Precio de salida: 225€ .
Subasta 79 / Lote: 0056

Pulsera en oro amarillo con 4 rubíes, 4 zafiros, 4 esmeraldas y 16 diamantes talla brillante. Peso: 13 grs.

Precio de salida: 1075€ .
Subasta 79 / Lote: 0057

Gargantilla en oro amarillo con 5 rubíes orlados de diamantes talla brillante con un peso total de 0,45 cts. Peso: 7,9 grs.

Precio de salida: 300€
Subasta 79 / Lote: 0058

Pulsera esclava en oro amarillo, 9 diamantes talla brillante y 10 zafiros azules. Peso: 16,2 grs.

Precio de salida: 750€ .
Subasta 79 / Lote: 0059

Pendientes largos en oro amarillo con fila de rubíes y 4 perlas en los extremos. Peso: 5,70 grs.

Precio de salida: 425€
Subasta 79 / Lote: 0060

Gargantilla y pulsera en oro amarillo mate y brillo de 14 kts. con 30 vueltas de hilos representando malla y decoración de bolas. Peso: 43 grs.

Precio de salida: 525€