29151 lotes en total << Primera < Anterior Página de 972 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 72 / Lote: 0032

Pendientes rosetón en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,80 cts. aprox.

Precio de salida: 1250€ .
Subasta 72 / Lote: 0040

Broche en plata representando mariposa con cuajado de rubíes, zafiros, esmeraldas y diamantes.

Precio de salida: 225€
Subasta 72 / Lote: 0048

Cadena y colgante en oro blanco con diamantes talla brillante representando llave.

Precio de salida: 300€ .
Subasta 72 / Lote: 0056

Sortija solitario en oro blanco con diamante talla brillante central con un peso total de 0,35 cts. aprox. Nº anillero: 15. Peso: 6 grs.

Precio de salida: 850€ .
Subasta 72 / Lote: 0064

Pendientes en oro amarillo en forma de aro con 2 diamantes talla brillante centrales y fila de diamantes talla brillante con un peso total de 0,40 cts. aprox. Peso: 2,40 grs.

Precio de salida: 375€
Subasta 72 / Lote: 0072

Pendientes en oro amarillo con diamantes talla brillante con un peso total de 0,22 cts.aprox.

Precio de salida: 250€ .
Subasta 72 / Lote: 0080

Cadena con colgante chatón en oro amarillo con diamante talla brillante con un peso total de 0,45 cts.aprox.

Precio de salida: 230€
Subasta 72 / Lote: 0088

Gargantilla en oro blanco con 10 diamantes talla brillante con un peso total de 0,40 cts. aprox.

Precio de salida: 595€ .
Subasta 72 / Lote: 0096

Pendientes largos en oro blanco con fila de diamantes talla brillante y zafiros con orla de diamantes talla brillante con un peso total de 0,36 cts. aprox. Medidas: 2,5 cm.

Precio de salida: 490€
Subasta 72 / Lote: 0104

Pendientes largos en oro blanco con fila de 3 diamantes talla brillante cada uno con un peso total de 0,22 cts. aprox. y perlas australianas de 9 mm.

Precio de salida: 460€ .
Subasta 72 / Lote: 0112

Pendientes largos en oro blanco con 8 diamantes talla brillante y cadena con amatista en forma de lágrima. Peso: 6,60 grs.

Precio de salida: 350€ .
Subasta 72 / Lote: 0120

Cadena y colgante oro amarillo con topacio azul central y decoración de estrellas, luna, etc.

Precio de salida: 170€
Subasta 72 / Lote: 0128

Cadena y colgante en oro amarillo representando el árbol de la vida con cerco en oro blanco.

Precio de salida: 170€
Subasta 72 / Lote: 0136

Conjunto de alfiler para bebé y pendientes en oro amarillo con decoración de oso de la firma Tous. Peso: 3,8 grs.

Precio de salida: 275€ .
Subasta 72 / Lote: 0144

Pendientes largos antiguos en oro amarillo con diamantes representando flores. Época Isabelina. Peso: 7,80 grs.

Precio de salida: 525€ .
Subasta 72 / Lote: 0152

Pendientes largos en oro blanco con fila de diamantes talla brillante y colgante con diamantes talla brillante con un peso total de 0,30 cts. aprox.

Precio de salida: 320€ .
Subasta 72 / Lote: 0160

Gemelos en oro amarillo con zafiro azul y diamantes. Peso: 3,4 grs.

Precio de salida: 250€ .
Subasta 72 / Lote: 0168

Pulsera esclava en plata con decoración vegetal. Peso: 73 grs.

Precio de salida: 140€ .
Subasta 72 / Lote: 0176

Sortija en plata de la firma Tous con decoración de oso. Nº anillero: 13.

Precio de salida: 60€
Subasta 72 / Lote: 0184

Cadena y colgante en plata con decoración de tigre abrazando un colmillo. Peso: 18 grs.

Precio de salida: 75€ .
Subasta 72 / Lote: 0192

Cadena y colgante en plata representando Hada. Estilo Art Noveau.

Precio de salida: 60€
Subasta 72 / Lote: 0200

Pulsera en plata mate y brillo.

Precio de salida: 85€ .
Subasta 72 / Lote: 0208

Conjunto de cadena y colgante, pulsera y sortija en plata y lapislázulis. Nº anillero: 18,5.

Precio de salida: 90€ .
Subasta 72 / Lote: 0216

Collar en plata con decoración de círculos y 12 piedras ojos de tigre.

Precio de salida: 85€
Subasta 72 / Lote: 0224

Hilo de bolas de raíz de coral.

Precio de salida: 115€
Subasta 72 / Lote: 0232

Pulsera articulada en plata matizada con decoración rocosa. Peso: 71 grs.

Precio de salida: 180€
Subasta 72 / Lote: 0240

Lote de 2 pares de pendientes en aro en plata y plata dorada con decoración de perlas y piedras azules.

Precio de salida: 85€ .
Subasta 72 / Lote: 0248

Gemelos y pasador de corbata en plata con decoración geométrica.

Precio de salida: 70€ .
Subasta 72 / Lote: 0256

Gemelos en acero representando barril de cerveza.

Precio de salida: 40€ .
Subasta 72 / Lote: 0264

Gargantilla de eslabones en plata. Peso: 67 grs.

Precio de salida: 130€ .