6203 lotes en total << Primera < Anterior Página de 207 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 53 / Lote: 0030

Sortija en oro blanco con rubí central orlado por diamantes talla brillnante y talla baguette con un peso total de 0,38 cts.

Precio de salida: 725€
Subasta 53 / Lote: 0031

Pendientes largos en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,30 cts. aprox. y ágatas.

Precio de salida: 350€
Subasta 53 / Lote: 0032

Pendientes en oro amarillo con perlas tahití de 10 mm. aprox.

Precio de salida: 160€
Subasta 53 / Lote: 0033

Gargantilla de perlas tahití de 11/12 mm. y cierre en oro blanco.

Precio de salida: 950€
Subasta 53 / Lote: 0034

Pendientes largos en oro blanco con diamantes talla brillante y perlas tahití.

Precio de salida: 345€
Subasta 53 / Lote: 0035

Pendientes en oro amarillo con perlas australianas de 10 mm. aprox.

Precio de salida: 195€
Subasta 53 / Lote: 0036

Sortija en oro blanco con diamante central y diamantes alrededor con un peso total de 0,55 cts.

Precio de salida: 495€
Subasta 53 / Lote: 0037

Pendientes en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,08 cts. aprox. y perlas australianas.

Precio de salida: 215€
Subasta 53 / Lote: 0038

Pendientes en oro blanco con perlas australianas y 4 diamantes talla brillante a los lados con un peso total de 0,16 cts.

Precio de salida: 480€
Subasta 53 / Lote: 0039

Pendientes largos en oro blanco con diamantes talla brillante negros y blancos con un peso total de 0,25 cts.

Precio de salida: 240€
Subasta 53 / Lote: 0040

Pendiente largos en oro blanco con fila de diamantes talla brillante con un peso total de 0,12 cts. aprox. y bolas de coral.

Precio de salida: 390€
Subasta 53 / Lote: 0041

Gargantilla de bolas de coral con cierre en oro blanco.

Precio de salida: 275€
Subasta 53 / Lote: 0042

Collar largo en plata rodinada con circonitas de varios colores.

Precio de salida: 600€
Subasta 53 / Lote: 0043

Pendientes largos en oro blanco con rubíes y fila de diamantes talla brillante con un peso total de 0,52 cts. aprox.

Precio de salida: 850€
Subasta 53 / Lote: 0044

Pendientes largos desmontables en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,52 cts. aprox. con perlas, citrinos y amatistas intercambiables. intercambiables. Peso: 14.60 grs.

Precio de salida: 920€
Subasta 53 / Lote: 0045

Pendientes en oro blanco con fila de diamantes talla brillante y perlas australianas

Precio de salida: 295€
Subasta 53 / Lote: 0046

Pendientes en oro amarillo con turquesas de 11 mm. aprox.

Precio de salida: 120€
Subasta 53 / Lote: 0047

Collar largo de perlas cultivadas y cierre en oro amarillo.

Precio de salida: 360€
Subasta 53 / Lote: 0048

Collar largo de perlas cultivadas barrocas.

Precio de salida: 225€
Subasta 53 / Lote: 0049

Sortija en plata y piedras azlules y blancas.

Precio de salida: 30€
Subasta 53 / Lote: 0050

Solitario en plata rodinada con circonita central.

Precio de salida: 20€
Subasta 53 / Lote: 0051

Pendientes solitarios en oro blanco con circonitas. Peso: 2.20 grs.

Precio de salida: 80€
Subasta 53 / Lote: 0052

Colgante en oro blanco con circonita central.

Precio de salida: 50€
Subasta 53 / Lote: 0053

Sortija de la firma Tous en acero y figura de oso en oro amarillo.

Precio de salida: 60€
Subasta 53 / Lote: 0054

Lote compuesto por pulsera y sortija en acero y oro con decoración de leones, corazón etc

Precio de salida: 20€
Subasta 53 / Lote: 0055

Gemelos en plata rodinada con perlas de botón de 11 y 8,50 mm.

Precio de salida: 80€
Subasta 53 / Lote: 0056

Alfiler de solapa en plata con motivo floral, perla y circonitas.

Precio de salida: 35€
Subasta 53 / Lote: 0057

Gemelos en plata rodinada con forma de pelotas de golf.

Precio de salida: 65€
Subasta 53 / Lote: 0058

Sortija en plata dorada con 2 circonitas.

Precio de salida: 20€
Subasta 53 / Lote: 0059

Pendientes en plata dorada y perlas.

Precio de salida: 20€