Sortija en oro blanco con rubí central orlado por diamantes talla brillnante y talla baguette con un peso total de 0,38 cts.
Pendientes largos en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,30 cts. aprox. y ágatas.
Pendientes en oro amarillo con perlas tahití de 10 mm. aprox.
Gargantilla de perlas tahití de 11/12 mm. y cierre en oro blanco.
Pendientes largos en oro blanco con diamantes talla brillante y perlas tahití.
Pendientes en oro amarillo con perlas australianas de 10 mm. aprox.
Sortija en oro blanco con diamante central y diamantes alrededor con un peso total de 0,55 cts.
Pendientes en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,08 cts. aprox. y perlas australianas.
Pendientes en oro blanco con perlas australianas y 4 diamantes talla brillante a los lados con un peso total de 0,16 cts.
Pendientes largos en oro blanco con diamantes talla brillante negros y blancos con un peso total de 0,25 cts.
Pendiente largos en oro blanco con fila de diamantes talla brillante con un peso total de 0,12 cts. aprox. y bolas de coral.
Gargantilla de bolas de coral con cierre en oro blanco.
Collar largo en plata rodinada con circonitas de varios colores.
Pendientes largos en oro blanco con rubíes y fila de diamantes talla brillante con un peso total de 0,52 cts. aprox.
Pendientes largos desmontables en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,52 cts. aprox. con perlas, citrinos y amatistas intercambiables. intercambiables. Peso: 14.60 grs.
Pendientes en oro blanco con fila de diamantes talla brillante y perlas australianas
Pendientes en oro amarillo con turquesas de 11 mm. aprox.
Collar largo de perlas cultivadas y cierre en oro amarillo.
Collar largo de perlas cultivadas barrocas.
Sortija en plata y piedras azlules y blancas.
Solitario en plata rodinada con circonita central.
Pendientes solitarios en oro blanco con circonitas. Peso: 2.20 grs.
Colgante en oro blanco con circonita central.
Sortija de la firma Tous en acero y figura de oso en oro amarillo.
Lote compuesto por pulsera y sortija en acero y oro con decoración de leones, corazón etc
Gemelos en plata rodinada con perlas de botón de 11 y 8,50 mm.
Alfiler de solapa en plata con motivo floral, perla y circonitas.
Gemelos en plata rodinada con forma de pelotas de golf.
Sortija en plata dorada con 2 circonitas.
Pendientes en plata dorada y perlas.