Pendientes en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,16 cts. aprox. y perlas perilla.
Pendientes solitarios en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,35 cts. aprox.
Sortija en oro blanco con 3 zafiros orlados por diamantes talla brillante con un peso total de 0,15 cts. aprox.
Pendientes en oro blanco con esmeralda central y diamantes talla brillante con un peso total de 0,48 cts. alrededor.
Pendientes en oro amarillo con perlas australianas de 13 mm. aprox.
Pendientes en oro amarillo con perlas tahití de 12 mm. aprox.
Pendientes rosetón en oro blanco con cuajado de diamantes talla brillante con un peso total de 0,30 cts. aprox.
Media alianza en oro blanco con 9 diamantes talla brillante con un peso total de 1,50 cts. aprox.
Pendientes antiguos en oro blanco en forma de estrella con diamantes talla brillante central de un peso total de 2,20 cts. aprox., 12 diamantes talla brillante alrededor y 17 diamantes talla baguette con un peso de 2,40 cts aprox.
(Falta 1 baguette)
Pulsera en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,40 cts. aprox.
Pendientes en oro blanco formando dos filas de diamantes talla brillante con un peso total de 0,40 cts. aprox.
Pendientes en oro amarillo con perlas australianas de 11 mm. aprox.
Pendientes en oro amarillo con perlas australianas de 15 mm. aprox.
Gargantilla en oro blanco con diamantes negros talla brillante con un peso total de 1,10 cts. aprox.
Pendientes tu y yo en oro blanco con perlas australianas.
Sortija en plata y oro amarillo con diamantes y topacio azul central.
Pendientes largos en oro amarillo con decoración de lazo, piedras jades y perlas barrocas.
Pendientes en oro amarillo y piedra gris con piedra central.
Pulsera en oro amarillo de eslabones.
Sortija en oro amarillo y oro blanco con diamante talla brillante central de un peso total de 0,45 cts. aprox. y orlado por 4 esmeraldas y 4 diamantes talla brillante formado estrella.
Sortija en oro amarillo y oro blanco con topacio central y diamantes talla brillante en forma dde mariposas.
Sortija en oro blanco con cuajado de diamantes talla brillante formado hojas.
Sortija en oro blanco con cuajado de diamantes talla carré y diamantes talla brillante formado lazo.
Sortija en oro blanco con cuajado de diamantes talla brillante con decoración geométrica.
Media alianza en oro blanco con 9 diamantes talla brillante de un peso total de 0,65 cts. aprox.
Pendientes en oro blanco con diamantes talla carré y diamantes talla brillante con un peso total de 0,95 cts. aprox. formando una flor.
Pendientes en plata dorada con diamante central y orla de diamantes talla brillante.
Sortija solitario en oro blanco con un brillante central de 0,11 cts. aprox.
Pendientes solitarios en oro blanco y diamante talla brillante central con un peso total de 0,22 cts.
Pendientes en oro amarillo y perlas barrocas.