6102 lotes en total << Primera < Anterior Página de 204 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 52 / Lote: 0048

Pendientes en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,16 cts. aprox. y perlas perilla.

Precio de salida: 240€
Subasta 52 / Lote: 0049

Pendientes solitarios en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,35 cts. aprox.

Precio de salida: 495€
Subasta 52 / Lote: 0050

Sortija en oro blanco con 3 zafiros orlados por diamantes talla brillante con un peso total de 0,15 cts. aprox.

Precio de salida: 595€
Subasta 52 / Lote: 0051

Pendientes en oro blanco con esmeralda central y diamantes talla brillante con un peso total de 0,48 cts. alrededor.

Precio de salida: 1120€
Subasta 52 / Lote: 0052

Pendientes en oro amarillo con perlas australianas de 13 mm. aprox.

Precio de salida: 190€
Subasta 52 / Lote: 0053

Pendientes en oro amarillo con perlas tahití de 12 mm. aprox.

Precio de salida: 215€
Subasta 52 / Lote: 0054

Pendientes rosetón en oro blanco con cuajado de diamantes talla brillante con un peso total de 0,30 cts. aprox.

Precio de salida: 350€
Subasta 52 / Lote: 0055

Media alianza en oro blanco con 9 diamantes talla brillante con un peso total de 1,50 cts. aprox.

Precio de salida: 1775€
Subasta 52 / Lote: 0056

Pendientes antiguos en oro blanco en forma de estrella con diamantes talla brillante central de un peso total de 2,20 cts. aprox., 12 diamantes talla brillante alrededor y 17 diamantes talla baguette con un peso de 2,40 cts aprox.

(Falta 1 baguette)

Precio de salida: 7700€
Subasta 52 / Lote: 0057

Pulsera en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,40 cts. aprox.

Precio de salida: 750€
Subasta 52 / Lote: 0058

Pendientes en oro blanco formando dos filas de diamantes talla brillante con un peso total de 0,40 cts. aprox.

Precio de salida: 410€
Subasta 52 / Lote: 0059

Pendientes en oro amarillo con perlas australianas de 11 mm. aprox.

Precio de salida: 195€
Subasta 52 / Lote: 0060

Pendientes en oro amarillo con perlas australianas de 15 mm. aprox.

Precio de salida: 280€
Subasta 52 / Lote: 0061

Gargantilla en oro blanco con diamantes negros talla brillante con un peso total de 1,10 cts. aprox.

Precio de salida: 525€
Subasta 52 / Lote: 0062

Pendientes tu y yo en oro blanco con perlas australianas.

Precio de salida: 475€
Subasta 52 / Lote: 0063

Sortija en plata y oro amarillo con diamantes y topacio azul central.

Precio de salida: 110€
Subasta 52 / Lote: 0064

Pendientes largos en oro amarillo con decoración de lazo, piedras jades y perlas barrocas.

Precio de salida: 50€
Subasta 52 / Lote: 0065

Pendientes en oro amarillo y piedra gris con piedra central.

Precio de salida: 75€
Subasta 52 / Lote: 0066

Pulsera en oro amarillo de eslabones.

Precio de salida: 400€
Subasta 52 / Lote: 0067

Sortija en oro amarillo y oro blanco con diamante talla brillante central de un peso total de 0,45 cts. aprox. y orlado por 4 esmeraldas y 4 diamantes talla brillante formado estrella.

Precio de salida: 1100€
Subasta 52 / Lote: 0068

Sortija en oro amarillo y oro blanco con topacio central y diamantes talla brillante en forma dde mariposas.

Precio de salida: 1100€
Subasta 52 / Lote: 0069

Sortija en oro blanco con cuajado de diamantes talla brillante formado hojas.

Precio de salida: 890€
Subasta 52 / Lote: 0070

Sortija en oro blanco con cuajado de diamantes talla carré y diamantes talla brillante formado lazo.

Precio de salida: 1300€
Subasta 52 / Lote: 0071

Sortija en oro blanco con cuajado de diamantes talla brillante con decoración geométrica.

Precio de salida: 990€
Subasta 52 / Lote: 0072

Media alianza en oro blanco con 9 diamantes talla brillante de un peso total de 0,65 cts. aprox.

Precio de salida: 550€
Subasta 52 / Lote: 0073

Pendientes en oro blanco con diamantes talla carré y diamantes talla brillante con un peso total de 0,95 cts. aprox. formando una flor.

Precio de salida: 650€
Subasta 52 / Lote: 0074

Pendientes en plata dorada con diamante central y orla de diamantes talla brillante.

Precio de salida: 290€
Subasta 52 / Lote: 0075

Sortija solitario en oro blanco con un brillante central de 0,11 cts. aprox.

Precio de salida: 180€
Subasta 52 / Lote: 0076

Pendientes solitarios en oro blanco y diamante talla brillante central con un peso total de 0,22 cts.

Precio de salida: 275€
Subasta 52 / Lote: 0077

Pendientes en oro amarillo y perlas barrocas.

Precio de salida: 90€