5944 lotes en total << Primera < Anterior Página de 199 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 52 / Lote: 0146

Pulsera en oro amarillo de eslabones alternada.

Precio de salida: 65€
Subasta 52 / Lote: 0147

Reloj de señora marca Van Cleef & Arpels con caja en acero. Cuerda.

Precio de salida: 490€
Subasta 52 / Lote: 0148

Reloj de caballero marca Hermes con caja en acero. Esfera con números árabes. Automático.

Precio de salida: 450€
Subasta 52 / Lote: 0149

Reloj de señora marca Cartier en plata dorada. Cuerda.

Precio de salida: 590€
Subasta 52 / Lote: 0150

Reloj de señora marca Cartier en acero con pulsera de cierre oculto. Cuarzo.

Precio de salida: 950€
Subasta 52 / Lote: 0151

Reloj de señora marca Cartier modelo Santos en acero y oro. Cuarzo.

Precio de salida: 1290€
Subasta 52 / Lote: 0152

Reloj de señora en oro amarillo marca Rolex Oyster Perpetual, pulsera jubilé con cierre oculto. Esfera champán. Automático.

Precio de salida: 2750€
Subasta 52 / Lote: 0153

Reloj de caballero marca Boucheron chapado. Cuerda.

Precio de salida: 575€
Subasta 52 / Lote: 0154

Reloj de caballero marca Piaget con caja chapada en oro amarillo. Cuerda.

Precio de salida: 525€
Subasta 52 / Lote: 0155

Reloj de caballero marca Chopard con frente en oro amarillo y caja trasera en acero. Esfera con números árabes. Cuerda.

Precio de salida: 750€
Subasta 52 / Lote: 0156

Reloj de caballero en oro amarillo marca Jeager-Coultre.

Precio de salida: 1575€
Subasta 52 / Lote: 0157

Reloj de caballero marca Bulova Accutron en oro amarillo.

Precio de salida: 1050€
Subasta 52 / Lote: 0158

Conjunto de pluma y bolígrafo Montblanc, mod. Heminguai, negro y naranja. Meisterstuck. Edición.

Precio de salida: 2500€
Subasta 52 / Lote: 0159

Pluma marca Montblanc. Meisterstuck núm. 146.

Precio de salida: 120€
Subasta 52 / Lote: 0160

Pluma marca Montblanc. Meisterstuck.

Precio de salida: 100€
Subasta 51 / Lote: 0001

Medalla en oro blanco y diamantes talla brillante con esmalte central representando Virgen.

Precio de salida: 225€
Subasta 51 / Lote: 0002

Broche en oro amarillo y piedras formando una hoja. Peso: 4 grs.

Precio de salida: 50€
Subasta 51 / Lote: 0003

Broche en oro amarillo con dos esmeraldas y dos diamantes talla brillante. Peso: 2 grs.

Precio de salida: 60€
Subasta 51 / Lote: 0004

Pendientes largos en oro amarillo y piedra venturina.

Precio de salida: 80€
Subasta 51 / Lote: 0005

Broche en oro amarillo con perla central, esmeralda y piedra. Peso: 4 grs.

Precio de salida: 50€
Subasta 51 / Lote: 0006

Sortija antigua tu y yo con diamantes talla brillante y perla.

Precio de salida: 275€
Subasta 51 / Lote: 0007

Gargantilla de eslabones en oro amarillo. Peso: 7 grs.

Precio de salida: 90€
Subasta 51 / Lote: 0008

Broche en oro amarillo, esmaltes, perlas y turquesa representando pájaro. Peso: 3 grs.

Precio de salida: 90€
Subasta 51 / Lote: 0009

Sortija en oro amarillo con zafiros y diamantes talla brillante.

Precio de salida: 300€
Subasta 51 / Lote: 0010

Media alianza en oro rosa con fila de diamantes talla brillante con un peso total de 0,19 cts. aprox.

Precio de salida: 220€
Subasta 51 / Lote: 0011

Sortija en oro blanco con cuajado de diamantes talla brillante con un peso total de 0,15 cts. aprox.

Precio de salida: 260€
Subasta 51 / Lote: 0012

Solitario en oro blanco con diamante talla brillante con un peso total de 0,60 cts. aprox.

Precio de salida: 1070€
Subasta 51 / Lote: 0013

Pendientes desmontables en oro blanco con cuajado de diamantes talla brillante con un peso total de 0,87 cts. aprox. y perlas perilla.

Precio de salida: 830€
Subasta 51 / Lote: 0014

Pendientes desmontables en oro blanco con zafiro central orlado de diamantes talla brillante con un peso total de 0,67 cts. y fila de diamantes talla brillante con un peso total de 0,21 cts. aprox. con perlas perilla.

Precio de salida: 870€
Subasta 51 / Lote: 0015

Colgante y cruz en oro amarillo con diamantes talla brillante con un peso total de 0,13 cts. aprox.

Precio de salida: 250€