6102 lotes en total << Primera < Anterior Página de 204 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 53 / Lote: 0071

Gargantilla de eslabones en plata.

Precio de salida: 40€
Subasta 53 / Lote: 0072

Collar largo de piedras amatistas.

Precio de salida: 80€
Subasta 53 / Lote: 0073

Lote compuesto por gargantilla con cascabel y pulsera en plata con decoración de cesta, visera, bolso, etc.

Precio de salida: 40€
Subasta 53 / Lote: 0074

Lote compuesto por 2 pulseras en plata y piedra una con forma de corazón .

Precio de salida: 30€
Subasta 53 / Lote: 0746

Abrigo en piel de astracán color marrón. Peletería Begoña Urquijo.

Precio de salida: 100€
Subasta 53 / Lote: 0747

Chaquetón en piel de astracán color negro. Peletería Begoña Urquijo.

Precio de salida: 90€
Subasta 53 / Lote: 0748

Abrigo de piel de lomos de visón color gris. Peletería Antonio Jurado.

(Con deterioros)

Precio de salida: 850€
Subasta 53 / Lote: 0749

Abrigo de piel de leopardo. Peletería Antonio Jurado.

Precio de salida: 750€
Subasta 53 / Lote: 0750

Abrigo de piel de lomos de visón color beige. Peletería Antonio Jurado.

Precio de salida: 750€
Subasta 53 / Lote: 0751

Abrigo de piel de lomos de visón marrón. Peletería Antonio Jurado.

(Con deterioros)

Precio de salida: 700€
Subasta 53 / Lote: 0752

Abrigo de piel de visón color marrón.

Precio de salida: 150€
Subasta 53 / Lote: 0753

Abrigo de piel de lomos de visón color marrón. Marco Ginotti.

Precio de salida: 550€
Subasta 53 / Lote: 0754

Abrigo de piel de mutón color negro.

Precio de salida: 90€
Subasta 52 / Lote: 0001

Broche en plata en forma de hoja con perla y circonitas.

Precio de salida: 30€
Subasta 52 / Lote: 0002

Pendientes solitarios en oro blanco con circonitas.

Precio de salida: 80€
Subasta 52 / Lote: 0003

Pendientes de perlas cultivadas en forma de botón.

Precio de salida: 60€
Subasta 52 / Lote: 0004

Sortija en plata marca Vasari.

Precio de salida: 60€
Subasta 52 / Lote: 0005

Pulsera de bolas de plata.

Precio de salida: 40€
Subasta 52 / Lote: 0006

Sortija en acero. Armani.

Precio de salida: 40€
Subasta 52 / Lote: 0007

Conjunto de sortija y pendientes en plata con zafiro central y circonitas en forma de hoja.

Precio de salida: 90€
Subasta 52 / Lote: 0008

Pendientes chatón en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,20 cts. aprox.

Precio de salida: 295€
Subasta 52 / Lote: 0009

Colgante en oro banco de doble corazón engastado con circonitas.

Precio de salida: 250€
Subasta 52 / Lote: 0010

Sortija en oro blanco y circonitas con topacio azul cabujón central.

Precio de salida: 225€
Subasta 52 / Lote: 0011

Media alianza en oro blanco y diamantes talla brillante con un peso 0,41 cts aprox.

Precio de salida: 450€
Subasta 52 / Lote: 0012

Colgante con forma de cruz en oro blanco y brillantes de 0,12 cts. con un peso 2,70 grs.

Precio de salida: 225€
Subasta 52 / Lote: 0013

Sortija en oro blanco estilo chevalier con tira de zafiros central talla baguette con un peso total de 0,87 cts aprox. y diamantes talla brillante con un peso total de 0,24 cts aprox.

Precio de salida: 675€
Subasta 52 / Lote: 0014

Tresillo en oro amarillo y oro blanco con zafiro central y diamantes talla brillante con un peso total de 0,27 cts aprox.

Precio de salida: 550€
Subasta 52 / Lote: 0015

Pulsera riviere en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 1,37 cts aprox.

Precio de salida: 1150€
Subasta 52 / Lote: 0016

Collar de perlas australianas barrocas con cierre en oro blanco diamantes talla brillante con un peso total de 0,95 cts. aprox. engastados en rombo.

Precio de salida: 1350€
Subasta 52 / Lote: 0017

Pendientes en oro blanco, diamantes talla brillante con un peso total de 0,83 cts aprox., y perlas de perilla.

Precio de salida: 825€