Pulsera en oro amarillo de eslabones alternada.
Reloj de señora marca Van Cleef & Arpels con caja en acero. Cuerda.
Reloj de caballero marca Hermes con caja en acero. Esfera con números árabes. Automático.
Reloj de señora marca Cartier en plata dorada. Cuerda.
Reloj de señora marca Cartier en acero con pulsera de cierre oculto. Cuarzo.
Reloj de señora marca Cartier modelo Santos en acero y oro. Cuarzo.
Reloj de señora en oro amarillo marca Rolex Oyster Perpetual, pulsera jubilé con cierre oculto. Esfera champán. Automático.
Reloj de caballero marca Boucheron chapado. Cuerda.
Reloj de caballero marca Piaget con caja chapada en oro amarillo. Cuerda.
Reloj de caballero marca Chopard con frente en oro amarillo y caja trasera en acero. Esfera con números árabes. Cuerda.
Reloj de caballero en oro amarillo marca Jeager-Coultre.
Reloj de caballero marca Bulova Accutron en oro amarillo.
Conjunto de pluma y bolígrafo Montblanc, mod. Heminguai, negro y naranja. Meisterstuck. Edición.
Pluma marca Montblanc. Meisterstuck núm. 146.
Pluma marca Montblanc. Meisterstuck.
Medalla en oro blanco y diamantes talla brillante con esmalte central representando Virgen.
Broche en oro amarillo y piedras formando una hoja. Peso: 4 grs.
Broche en oro amarillo con dos esmeraldas y dos diamantes talla brillante. Peso: 2 grs.
Pendientes largos en oro amarillo y piedra venturina.
Broche en oro amarillo con perla central, esmeralda y piedra. Peso: 4 grs.
Sortija antigua tu y yo con diamantes talla brillante y perla.
Gargantilla de eslabones en oro amarillo. Peso: 7 grs.
Broche en oro amarillo, esmaltes, perlas y turquesa representando pájaro. Peso: 3 grs.
Sortija en oro amarillo con zafiros y diamantes talla brillante.
Media alianza en oro rosa con fila de diamantes talla brillante con un peso total de 0,19 cts. aprox.
Sortija en oro blanco con cuajado de diamantes talla brillante con un peso total de 0,15 cts. aprox.
Solitario en oro blanco con diamante talla brillante con un peso total de 0,60 cts. aprox.
Pendientes desmontables en oro blanco con cuajado de diamantes talla brillante con un peso total de 0,87 cts. aprox. y perlas perilla.
Pendientes desmontables en oro blanco con zafiro central orlado de diamantes talla brillante con un peso total de 0,67 cts. y fila de diamantes talla brillante con un peso total de 0,21 cts. aprox. con perlas perilla.
Colgante y cruz en oro amarillo con diamantes talla brillante con un peso total de 0,13 cts. aprox.