5183 lotes en total << Primera < Anterior Página de 173 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 50 / Lote: 0059

Colgante en plata con esmaltes con decoración de flores y rana.

Precio de salida: 30€
Subasta 50 / Lote: 0060

Collar de tres vueltas de bolas de coral del 11 mm. aprox.

Precio de salida: 155€
Subasta 50 / Lote: 0061

Gargantilla de bolas de coral de 15 mm. aprox. con cierre en oro blanco.

Precio de salida: 275€
Subasta 50 / Lote: 0062

Collar largo de piedras moradas.

Precio de salida: 70€
Subasta 50 / Lote: 0063

Pulsera con perlas, jades y cierre en plata.

Precio de salida: 35€
Subasta 50 / Lote: 0064

Pulsera con perlas, coral y cierre en plata.

Precio de salida: 35€
Subasta 49 / Lote: 0001

Sortija en plata.

Precio de salida: 45€
Subasta 49 / Lote: 0002

Sortija en plata y cuero.

Precio de salida: 50€
Subasta 49 / Lote: 0003

Sortija en plata dorada.

Precio de salida: 45€
Subasta 49 / Lote: 0004

Sortija en plata y esmalte.

Precio de salida: 45€
Subasta 49 / Lote: 0005

Collar largo de agua marinas.

Precio de salida: 135€
Subasta 49 / Lote: 0006

Sortija en oro blanco con onix central y orla de diamantes talla brillante con un peso total de 0,40 cts. aprox.

Precio de salida: 500€
Subasta 49 / Lote: 0007

Sortija en oro blanco con zafiro azul central y diamantes talla brillante con un peso total de 0,06 cts. aprox.

Precio de salida: 250€
Subasta 49 / Lote: 0008

Sortija en oro blanco diamante talla brillante central y fila de diamantes talla brillante a los lados con un peso total de 0,22 cts. aprox.

Precio de salida: 260€
Subasta 49 / Lote: 0009

Sortija en oro blanco con zafiro azul central y diamantes talla brillante con un peso total de 0,18 cts. aprox.

Precio de salida: 365€
Subasta 49 / Lote: 0010

Sortija solitario con diamante talla brillante con un peso total de 0,18 cts. aprox.

Precio de salida: 235€
Subasta 49 / Lote: 0011

Gargantilla de perlas australianas barrocas y cierre en oro amarillo.

Precio de salida: 435€
Subasta 49 / Lote: 0012

Collar de dos vueltas de bolas de raiz de coral.

Precio de salida: 120€
Subasta 49 / Lote: 0013

Pendientes largos en oro blanco formando corazones con diamantes talla brillante con un peso total de 0,28 cts. aprox. y perlas australianas.

Precio de salida: 400€
Subasta 49 / Lote: 0014

Pendientes en oro amarillo con diamantes talla brillante con un peso total de 0,15 cts. aprox. y perlas.

Precio de salida: 265€
Subasta 49 / Lote: 0015

Pendientes en oro blanco en forma de círculos con diamantes talla brillante con un peso total de 0,10 cts. aprox.

Precio de salida: 150€
Subasta 49 / Lote: 0016

Pendientes solitarios en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,22 cts. aprox.

Precio de salida: 275€
Subasta 49 / Lote: 0017

Pendientes en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,16 cts. aprox. y perlas en forma de pera.

Precio de salida: 215€
Subasta 49 / Lote: 0018

Pendientes en oro blanco con cuajado de diamantes talla brillante con un peso total de 0,70 cts. aprox. y perlas australianas.

Precio de salida: 700€
Subasta 49 / Lote: 0019

Pendientes en oro amarillo con perlas australianas de 14 mm. aprox.

Precio de salida: 240€
Subasta 49 / Lote: 0020

Pendientes largos en oro blanco con fila de 6 diamantes talla brillante con un peso total de 0,36 cts. aprox. y perlas en forma de pera.

Precio de salida: 385€
Subasta 49 / Lote: 0021

Pendientes en oro amarillo con perlas tahití de 11 mm. aprox.

Precio de salida: 240€
Subasta 49 / Lote: 0022

Gemelos en oro blanco con perlas turquesas.

Precio de salida: 195€
Subasta 49 / Lote: 0023

Pendientes en oro amarillo con perlas turquesas de 12 mm. aprox.

Precio de salida: 125€
Subasta 49 / Lote: 0024

Pendientes en oro amarillo con perlas australianas de 16 mm. aprox.

Precio de salida: 275€