ESCOBAL
(S. XX) "Paisaje montañoso con casas" Firmado: Escobal Óleo / Lienzo 52 x 81 cm. ; 75.5 x 104.5 cm. (con marco)
ESCOBAL
(S. XX) "Txistulari" Firmado: Jeros Óleo / Lienzo 31 x 23 cm. ; 43,5 x 35 cm. (con marco)