SOLER
(S. XX) "Paisaje con barcas atracadas en el canal " Firmado: R. Soler Óleo / Lienzo 44 x 58 cm. ; 55 x 67 cm. (con marco)
SOLER
(S. XX) "Bodegón de pan, huevo y jarra" Firmado: Soler Óleo / Lienzo 46 x 55 cm. ; 70 x 79 cm. (con marco)
SOLER
(S. XX) "Bodegón de jarra, cobre, frutas y ajos" Firmado: Soler Óleo / Lienzo 46 x 55 cm. ; 69 x 78 cm. (con marco)
SOLER
(S. XX) "Bodegón de naranjas y jarra" Firmado: Soler Óleo / Lienzo 46 x 55 cm. ; 71 x 80,5 cm. (con marco)
SOLER
(Mediados S. XX) "Bodegón de cesta con frutas " Firmado: Soler Óleo / Lienzo 55 x 46 cm. ; 75,5 x 66,5 cm. (con marco) Necesita restauración
SOLER
(S. XX) "Vista de Palma de Mallorca" Firmado: Soler Óleo / Lienzo 46 x 55 cm. ; 71,5 x 80,5 cm. (con marco)
SOLER
SOLER
(S. XX) "Rosa" Firmado: Soler 87 Óleo / Tabla 54 x 50 cm. ; 69 x 64 cm. (con marco)
SOLER
(S. XX) "Pisaje con molino" Firmado: Soler Óleo / Lienzo 38 x 55 cm.
SOLER
(Pp. S. XX) "Joven con cántaro" Firmado: Soler Óleo / Lienzo 98 x 77 cm.