AGUSTIN RIANCHO
(Entrambasmestas, Santander 1841 - Ontaneda 1929) "Paisaje y camino " Firmado: A. Riancho 1919 Acuarela / Papel 15 x 12 cm. ; 27,5 x 25 cm. (con marco)
AGUSTIN RIANCHO
(Entrambasmestas, Santander 1841 - Ontaneda 1929) "Paisaje rural " Firmado: A. Riancho 1901 Acuarela / Papel 14,5 x 11,5 cm. ; 28 x 25 cm. (con marco)
AGUSTIN RIANCHO
(Entrambasmestas, Santander 1841 - Ontaneda 1929) "Árboles" Dibujo / Papel 28 x 41 cm. ; 44,5 x 57,5 cm. (con marco) Etiqueta Promociones de arte Santander