ALBERT PAPIKIAN
(Rusia 1926 - 1997) "Tierras" Firmado: A. 94 Óleo / Lienzo 73 x 92 cm. (Al dorso titulado firmado y fechado 94)
ALBERT PAPIKIAN
(Rusia 1926 - 1997) "Paisaje con casa" Firmado: A. Papikian Óleo / Lienzo 73 x 92 cm. Al dorso titulado y firmado