ALVARO PALANCA
(S. XX) "Alquitara" Firmado: A. Palanca (a bolígrafo) Grabado / Papel Ejem.; 195/750 40 x 30 cm. ; 52,5 x 42,5 cm. (con marco) Grabado exclusivo para Rua Vieja, forma parte de una serie única de 750 ejemplares. Firmadas a mano por el autor.
ALVARO PALANCA
(S. XX) "Alambique Zona Ulla" Firmado: A. Palanca (a bolígrafo) Grabado / Papel Ejem.; 253/750 40 x 30 cm. ; 52,5 x 42,5 cm. (con marco) Grabado exclusivo para Rua Vieja, forma parte de una serie única de 750 ejemplares. Firmadas a mano por el autor.
ALVARO PALANCA
(S. XX) "Alambique 1840" Firmado: A. Palanca (a bolígrafo) Grabado / Papel Ejem.; 86/750 40 x 30 cm. ; 52,5 x 42,5 cm. (con marco) Grabado exclusivo para Rua Vieja, forma parte de una serie única de 750 ejemplares. Firmadas a mano por el autor.