LEONARDO P. OBIS
(S. XX) "Retrato de señora" Firmado: Leonardo P. Obis Óleo / Lienzo pegado a táblex 55 x 46 cm. ; 69 x 60 cm. (con marco)
LEONARDO P. OBIS
(S. XX) "Caserío" Firmado: Leonardo P. Obis Óleo / Lienzo pegado a táblex 37 x 45,5 cm. ; 55 x 62,5 cm. (con marco)
LEONARDO P. OBIS
(S. XX) "Fachadas y carro" Firmado: Leonardo P. Obis Óleo / Táblex 35 x 46 cm. ; 43,5 x 55,5 cm. (con marco)