L. MICHOU
(Fin S. XIX - Pp. S. XX) "Paisaje con pescadores en la barca" Firmado: L. Michou Óleo / Lienzo 43 x 55 cm. ; 58 x 69,5 cm. (con marco) Marco en madera tallada y estuco dorado con decoración vegetal. Estilo Luis XVI. Fin S. XIX - Pp. S. XX.
L. MICHOU
(Fin S. XIX - Pp. S. XX) "Paisaje con lago y personajes" Firmado: L. Michou Óleo / Lienzo 43,5 x 55 cm. ; 58 x 69 cm. (con marco) Marco en madera tallada y estuco dorado con decoración vegetal. Estilo Luis XVI. Fin S. XIX - Pp. S. XX.