MANUEL MAYORAL GARCIA
(1926) "Vista panorámica de ciudad" Firmado: M. Mayoral G (a lapicero) Litografía / Papel Ejemplar: 14/500 (a lapicero) 41 x 71 cm. ; 55,5 x 86 cm. (con marco)
MANUEL MAYORAL GARCIA
(1926) "Vista de ciudad" Firmado: M. Mayoral G. Litografía / Papel Ejemplar; 14 / 500 41 x 71 cm. ; 55,5 x 81 cm. (con marco)
MANUEL MAYORAL GARCIA
(1926) "Vista de Toledo" Firmado: M. Mayoral (a lapicero) Litografía / Papel Ejemplar; 219/800 (a lapicero) 30 x 42 cm. ; 47 x 59 cm. (con marco) Al dorso se adjunta certificado. Mayo 1989.
MANUEL MAYORAL GARCIA
(1926) "Vista de ciudad con puerto" Firmado: M. Mayoral S Litografía / Papel Ejemplar. 143/175 53,5 x 76 cm. ; 70 x 93 cm. (con marco)