MARIANO MATARRANZ
(Madrid 1952) "Contrapunto" Firmado: Matarraz 2002 Técnica mixta / tela 200 x 140 cm.
MARIANO MATARRANZ
(Madrid 1952) "Con distancia" Firmado: Matarraz 2002 Técnica mixa / Tela 200 x 170 cm.
MARIANO MATARRANZ
(Madrid 1952) "Sin titulo" Firmado: Matarraz 2005 Técnica mixta / tela 200 x 256 cm.