Subasta 78 / Lote: 0102

FEDERICO LLOVERAS HERRERAS

(1912-1983) "Embarcadero" Firmado: Lloveras Acuarela / Papel 50 x 71 cm. ; 81 x 102 cm. (con marco)

Precio de salida: 390€