JOSÉ LUZÁN Y MARTÍNEZ (ATRIBUIDO)
(1710 - 1785) "Desposorios de la Virgen" Óleo / Lienzo 45 x 60 cm. ; 59 x 73,5 cm. (con marco) Marco en madera tallada y dorada con decoración vegetal. Estilo Luis XVI. Pp. S. XX