F. HERRÁEZ
(S. XX) "Paisaje y Personajes con carruaje de caballos" Firmado: F. Herráez 50 (a lapicero) Dibujo / Papel ; Tinta / Papel 14,5 x 20,5 cm. (cada uno) ; 20 x 26 cm. (con marco cada una)