HERNANDEZ
(S. XX) "Personajes en la orilla con barca" Firmado: Hernández Acuarela / Papel 25 x 34 cm. ; 47 x 56 cm. (con marco)
HERNANDEZ
(S. XX) "Pescadores y barco atracado" Firmado: Hernández Acuarela / Papel 25 x 34 cm. ; 47 x 56 cm. (con marco)
HERNANDEZ
(S. XIX) "Paisaje con personajes" Firmado: Hernández Óleo / Lienzo 64,5 x 81 cm. ; 76 x 92 cm. (con marco) Necesita restauración