ALBERTO GONZALEZ
(S. XX) "Sin título " Firmado: A. Bonifacio Gomez 81 Acuarela / Papel 21 x 19 cm.
ALBERTO GONZÁLEZ
(Haro, La Rioja 1948 - Bilbao 1983) "Sin título" Firmado: Alberto González 77 Óleo / Lienzo 100 x 100 cm. Al dorso firmado y fechado Vitoria 1977