Escuela Aragonesa
(S. XV) "San Pablo " Óleo / Dorado / Madera 157 x 63,5 cm.
ESCUELA ARAGONESA
(S. XVI) "San Juan" Óleo / Tabla 103 x 85 cm. ; 115 x 98 cm. (con marco)
ESCUELA ARAGONESA
(S. XIX - XX) "Evangelista" Óleo / Tabla 113 x 64 cm. Tabla antigua pintada al Estilo Gótico