T. DE MIGUEL
(Mediados S. XX) "Isla de Caravia. Asturias" Firmado: De Miguel Óleo / Lienzo 33 x 43 cm. Al dorso titulado, firmado y fechado 1979. Exposición Galería de Arte Alonso, noviembre 1980. Las Arenas.
T. DE MIGUEL
(Mediados S. XX) "Paisaje con casas " Firmado: T. de Miguel Óleo / Lienzo 64 x 81 cm. ; 73 x 90 cm.