JOSÉ MARÍA CORCHÓN
(S. XIX) "Bodegón de aves, peces y vista de ciudad al fondo" Firmado: J.M. Corchón Óleo / Lienzo 122,5 x 196 cm. ; 131,5 x 206 cm. (con marco) Necesita restauración
JOSÉ MARÍA CORCHÓN
(S. XIX) "Bodegón de liebre" Óleo / Lienzo 72 x 100 cm. (Necesita restauración)