CLODION
(Francia S. XIX) "Hombre fauno con dama y niño con cesto de flores" Firmado: Clodion Bronce patinado / Base en mármol 53 x 30 x 30 cm.
CLODION
(Francia S. XIX) "Dios Baco con niños y cesta de frutas" Firmado: Clodion Bronce / Base en madera pintada 41 x 28 x 28 cm. ; 54 x 30 x 30 cm. (con base)
CLODION
CLODION
(Francia S. XIX) "Niños jugando con cabras" Firmado: Clodion Bronce patinado / Base de mármol 21,5 x 23 x 17 cm.
CLODION
(Francia S. XIX) "Puti" Firmado: Clodion Bronce patinado / Base de mármol 20 x 8,5 cm.