RAFAEL CANOGAR
(Toledo 1935) "Sin título" Firmado: Canogar (a lapicero) Litografía / Papel Ejemplar: F 406/1000 (a lapicero) 33 x 45 cm. : 46,5 x 57 cm. (con marco)
RAFAEL CANOGAR
(Toledo 1935) "Hilada" Firmado: Canogar 08 (a lapicero) Serigrafía / Papel Ejemplar; 78/90 (a lapicero) 77 x 58 cm. ; 104 x 84,5 cm. (con marco)
RAFAEL CANOGAR
(Toledo 1935) "Sin título" Firmado: Canogar 90 (a lapicero) Grabado / Papel Iluminado a mano por el autor Ejemplar H.C 75 x 106 cm.
RAFAEL CANOGAR
RAFAEL CANOGAR
(Toledo 1935) "Sin título" Firmado: Canogar 90 (a lapicero) Grabado / Papel Iluminado a mano por el autor Ejemplar H.C 106 x 75 cm.
RAFAEL CANOGAR
RAFAEL CANOGAR
(Toledo 1935) "Composición " Firmado: Canogar 75 (a lapicero) Litografia / Papel Ejemplar 15/70 63 x 53 cm. Enmarcado