EMILIO CAMPOS GOITIA
(Bilbao 1931) "Medina de Rabat "Ternura"" Firmado: Campos Goitia Óleo / Lienzo 81 x 65 cm. Al dorso titulado, firmado y fechado 80
EMILIO CAMPOS GOITIA
(Bilbao 1931) "Caserío" Firmado: Campos Goitia Óleo / Lienzo 50 x 60 cm. Al dorso firmado, titulado y fechado 82
EMILIO CAMPOS GOITIA
(Bilbao 1931) "Bodegón de mesa con frutas y ventana" Firmado: Campos Goitia 74 Óleo / Lienzo 50 x 61 cm.
EMILIO CAMPOS GOITIA
(Bilbao 1931) "Personajes saliendo del teatro" Firmado: Campos Goitia Óleo / Tablex 33 x 41 cm.
EMILIO CAMPOS GOITIA
(Bilbao 1931) "Niño de Hondarribia" Firmado: Campos Goitia Óleo / Lienzo 61x 50 cm. Al dorso titulado firmado y fechado 88
EMILIO CAMPOS GOITIA
(Bilbao 1931) "Alguacil, torero y picadores a caballo" Firmado: Campos Goitia Gouache / Óleo / Papel 32 x 28 cm. ; 65 x 61 con marco
EMILIO CAMPOS GOITIA
(Bilbao 1931) "Personajes en el balcón" Firmado: Campos Goitia Óleo / Lienzo 54 x 65 cm.
EMILIO CAMPOS GOITIA
(Bilbao 1931) "Grupo en Azules" Firmado: Campos Goitia Óleo / Lienzo 46 x 55 cm. Al dorso titulado y firmado.