JUAN BANDERA PÉREZ
(1917-1999) "Altos Hornos con trabajadores" Firmado: J. Bandera Oleo / Lienzo 162 x 97,5 cm.
JUAN BANDERA PÉREZ
(1917-1999) "El grito" Firmado: J. Bandera Oleo / Lienzo 162 x 97,5 cm. Deterioros