VENANCIO ARRIBAS
(Madrid 1954) "Vista de astillero y ciudad al fondo" Firmado: V. Arribas Grabado color / Papel Ejemplar: 43/175 39,5 x 47 cm. ; 46 x 53,5 cm. (con marco)
VENANCIO ARRIBAS
(Madrid 1954) "Vista de astillero y barcos" Firmado: V. Arribas Grabado color / Papel Ejemplar : 43 /175 39 x 47 cm. ; 46 x 53,5 cm. (con marco)
VENANCIO ARRIBAS
(Madrid 1954) "Barcos atracados en el puerto" Firmado: V. Arribas (a lapicero) Grabado / Papel Ejemplar 80 / 175 23 x 17 cm. ; 57 x 51 cm. (con marco)
VENANCIO ARRIBAS
(Madrid 1954) "Barcos atracados en el puerto" Firmado: V. Arribas (a lapicero) Grabado / Papel Ejemplar 80 / 175 23 x 17 cm. ; 57 x 51 cm. (con marco) Enmarcado.
VENANCIO ARRIBAS
(Madrid 1954) "Barcos atracados" Firmado: V. Arribas (a lapicero) Grabado / Papel . Ejemplar : 80/175 23 x 17 cm. ; 57 x 51 cm. (con marco)