J. FRANCISCO ARANOA ASTIGARRAGA
(S. XX) "Bañistas" Firmado: J. F. Aranoa Astigarraga Óleo / Lienzo 97.5 x 146 cm. Con algún deterioro
(S. XX) "Maternidad" Firmado: J.F. Aranoa Astigarraga Óleo / Lienzo 65 x 50 cm.