3 lotes en total << Primera < Anterior Página de 1 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 65 / Lote: 0472

Cofre peruano en plata con decoración vegetal y flores.

Época: S. XVIII - S. XIX Medidas: 7,5 x 7 x 5 cm. (Pequeño deterioro en el costado)

Precio de salida: 250€ .
Subasta 65 / Lote: 0490

Pareja de candelabros transformados en lámpara con decoración de gallones. Estilo Luis XVI. Marcas de platero.

Época: S. XX Medidas: 41 x 17 x 17 cm. (cada uno) Peso: 550 grs. (aprox)

Precio de salida: 160€ .
Subasta 65 / Lote: 0940

Figura en plata y plata dorada representando personaje árabe. Base de ónice.

Época: S. XX Medidas: 20 x 7 x 7 cm.

Precio de salida: 110€ .