Subasta 65 / Lote: 1322

Lámpara de techo de 6 brazos en bronce dorado con decoración de figuras de niños, vegetal y perlas. Estilo Luis XVI.

Época: Mediados S. XX Medidas: 80 x 75 cm.

Precio de salida: 80€ .
Subasta 65 / Lote: 1327

Lámpara de techo en caña

Época: S. XX Medidas: 68 x 31 cm.

Precio de salida: 10€ .