3 lotes en total << Primera < Anterior Página de 1 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 78 / Lote: 0519

Lámpara de techo de 2 alturas y 12 brazos en cristal tallado y latón.

Época: S. XX Medidas: 92 x 72 cm.

Precio de salida: 180€ .
Subasta 78 / Lote: 0521

Lámpara de techo de 8 brazos en cristal tallado y metal dorado con lágrimas y flores.

Época: S. XX Medidas: 51 x 67 cm.

Precio de salida: 80€ .
Subasta 78 / Lote: 1052

Lámpara de techo en metal plateado con decoración vegetal y tulipa en cristal azul.

Época: Pp. S. XX Medidas: 90 x 45 x 45 cm. (Con pequeño deterioro en el cristal)

Precio de salida: 30€ .