Subasta 80 / Lote: 0686

Lámpara de techo de 6 brazos en latón con platillos y lágrimas en cristal tallado representando flores y bolas. Estilo Luis XVI.

Época: S. XX Medidas: 62 x 60 cm.

Precio de salida: 50€ .
Subasta 80 / Lote: 0696

Lámpara de pie en metal.

Época: S. XX Medidas: 120 x 40 x 40 cm.

Precio de salida: 30€ .