68 lotes en total << Primera < Anterior Página de 3 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 63 / Lote: 0001

Sortija solitario en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,12 cts. aprox.

Precio de salida: 225€ .
Subasta 63 / Lote: 0002

Sortija en oro rosa con topacio central y fila de diamantes talla brillante con un peso total de 0,10 cts. aprox.

Precio de salida: 360€ .
Subasta 63 / Lote: 0003

Media alianza en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,50 cts. aprox.

Precio de salida: 530€ .
Subasta 63 / Lote: 0005

Sortija en oro blanco con cuajado de diamantes talla briilante con un peso total de 0,30 cts. aprox.

Precio de salida: 600€ .
Subasta 63 / Lote: 0007

Pendientes en oro amarillo con perlas tahití chocolate de 11 mm.

Precio de salida: 195€ .
Subasta 63 / Lote: 0010

Pendientes en oro amarillo con perlas australianas de 11 mm.

Precio de salida: 210€ .
Subasta 63 / Lote: 0012

Pendientes largos en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,5 cts. en forma de estrella y perlas tahití de 10 mm.

Precio de salida: 425€ .
Subasta 63 / Lote: 0013

Pendientes en oro amarillo con perlas tahití de 10 mm.

Precio de salida: 220€ .
Subasta 63 / Lote: 0014

Pendientes largos en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,16 cts. aprox y perlas australianas de 9 mm.

Precio de salida: 470€ .
Subasta 63 / Lote: 0015

Precio de salida: 190€ .
Subasta 63 / Lote: 0018

Sortija en oro amarillo en forma oval con perla australiana central de 11 mm. aprox.

Precio de salida: 450€ .
Subasta 63 / Lote: 0019

Pendientes en oro blanco con piedras blancas y piedras onix con fila de diamantes talla brillante con un peso total de 0,50 cts. aprox.

Precio de salida: 600€ .
Subasta 63 / Lote: 0020

Pulsera en oro blanco con 8 esmeraldas y diamantes talla brillante con un peso total de 0,40 cts. aprox.

Precio de salida: 775€ .
Subasta 63 / Lote: 0021

Gargantilla y colgante en oro blanco con diamante talla brillante con un peso total de 0,14 cts. aprox.

Precio de salida: 245€ .
Subasta 63 / Lote: 0025

Sortija en oro blanco con rubí central orlado por diamantes talla brillante con un peso total de 0,20 cts. aprox.

Precio de salida: 375€ .
Subasta 63 / Lote: 0026

Pendientes en oro blanco con rubíes centrales orlados de diamantes talla brillante con un peso total de 0,80 cts. aprox.

Precio de salida: 1650€ .
Subasta 63 / Lote: 0027

Pulsera riviere en oro blanco con 46 diamantes talla brillante con un peso total de 2,45 cts. aprox.

Precio de salida: 2275€ .
Subasta 63 / Lote: 0028

Pendientes chatón en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,65 cts. aprox.

Precio de salida: 690€ .
Subasta 63 / Lote: 0029

Gargantilla y colgante en oro blanco con diamante talla brillante con un peso total de 0,27 cts. aprox.

Precio de salida: 645€ .
Subasta 63 / Lote: 0034

Colgante antiguo en oro amarillo con camafeo tallado representando busto neoclásico de Dama. Medidas: 2,8 x 2 mm.

Precio de salida: 90€ .
Subasta 63 / Lote: 0035

Broche y colgante antiguo en oro amarillo con camafeo tallado representando busto neoclásico de Dama. Medidas: 5 x 4 mm.

Precio de salida: 200€ .
Subasta 63 / Lote: 0043

Cadena con cruz en oro blanco con cuajado de diamantes talla brillante con un peso total de 0,36 cts. aprox.

Precio de salida: 645€ .
Subasta 63 / Lote: 0045

Sortija en oro blanco con zafiro azul central orlado de diamantes talla brillante, brazo con 2 filas de diamantes talla baguete y fila de diamantes talla brillante con un peso total de 0,40 cts. aprox.

Precio de salida: 1000€ .
Subasta 63 / Lote: 0046

Cinquillo en oro blanco con diamantes talla brillante con un peso total de 0,60 cts. aprox.

Precio de salida: 850€ .
Subasta 63 / Lote: 0047

Sortija en oro blanco con filas de diamantes talla brillante con un peso total de 0,50 cts. aprox.

Precio de salida: 450€ .
Subasta 63 / Lote: 0049

Sortija en oro amarillo en forma de flor con 7 topacios y diamantes talla brillante con un peso total de 0,82 cts. aprox.

Precio de salida: 1150€ .
Subasta 63 / Lote: 0050

Pendientes en oro blanco con cuajado de diamantes talla brillante con un peso total de 1,28 cts. aprox.

Precio de salida: 1300€ .
Subasta 63 / Lote: 0052

Gargantilla de perlas australianas en disminición.

Precio de salida: 1450€ .
Subasta 63 / Lote: 0053

Pendientes largos en oro blanco con decoración de estrellas cuajadas de diamantes talla brillante con un peso total de 0,15 cts. aprox.

Precio de salida: 310€ .
Subasta 63 / Lote: 0054

Sortija en oro blanco con rosetón de diamantes talla brillante con un peso total de 0,19 cts. aprox.

Precio de salida: 440€ .