5 lotes en total << Primera < Anterior Página de 1 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 76 / Lote: 0273

 ESCUELA EUROPEA

(S. XX) "Jugador de rugbi" Bronce patinado / Base de mármol 27 x 13 x 13 cm.

Precio de salida: 60€ .
Subasta 76 / Lote: 0277

ESCUELA AZTECA

(S. XX) "Rostro azteca" Mármol 26 x 16 x 12 cm.

Precio de salida: 90€ .
Subasta 76 / Lote: 0280

 SALA

(S. XX) "Gitana" Firmado: Sala Terracota policromada 39 x 26,5 x 14 cm.

Precio de salida: 300€ .
Subasta 76 / Lote: 0491

 ESCUELA ESPAÑOLA

(S. XX) "Gaviota" Firmado: Anagramado Bronce patinado / Base de mármol  24,5 x 11 x 9 cm.

Precio de salida: 60€ .
Subasta 76 / Lote: 0494

 ESCUELA EUROPEA

(S. XX) "Bailarina rusa" Bronce patinado / Cara y manos de resina / Base de mármol 27 x 32 x 12,5 cm. (Siguiendo modelos de Chiparus)

Precio de salida: 300€ .