5 lotes en total << Primera < Anterior Página de 1 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 67 / Lote: 0408

ESCUELA AZTECA

(S. XX) "Rostro Azteca" Mármol 26 x 16 x 12 cm.

Precio de salida: 150€ .
Subasta 67 / Lote: 0412

TAÏRO

(S. XIX - XX) "Papillons" Firmado: Taïro. Paris Calamina / Base en mármol 70 x 20 x 20 cm.

Precio de salida: 200€ .
Subasta 67 / Lote: 0418

 CLODION

(Francia S. XIX) "Dios Baco con niños y cesta de frutas" Firmado: Clodion Bronce / Base en madera pintada 41 x 28 x 28 cm. ; 54 x 30 x 30 cm. (con base)

Precio de salida: 500€ .
Subasta 67 / Lote: 0421

 CLODION

(Francia S. XIX) "Niños jugando con cabras" Firmado: Clodion Bronce patinado / Base de mármol  21,5 x 23 x 17 cm.

Precio de salida: 500€ .
Subasta 67 / Lote: 1012

 ESCUELA EUROPEA

(S. XX) "Niños columpiándose en el árbol" Firmado: Ilegible Resina policromada / Base de madera 35 x 25 x 16 cm. ; 38 x 25 x 16 cm. (con base)

Precio de salida: 40€ .