5 lotes en total << Primera < Anterior Página de 1 Siguiente > Última >> Ver lotes por pagina
Subasta 63 / Lote: 0394

J.M. LAPUENTE

(Mediados S. XX) "Sueño" Firmado: J. M. LaPuente 83 Bronce patinado / Base de metacrilato 45 x 27,5 x 27,5 cm.

Precio de salida: 140€ .
Subasta 63 / Lote: 0396

 Escuela Europea

(S. XIX) "Niña arrodillada" Calamina dorada / Base de mármol 33 x 21 x 13 cm.

Precio de salida: 70€ .
Subasta 63 / Lote: 0865

 ESCUELA ESPAÑOLA

(Mediados S. XX) "Elefante" Bronce patinado y dorado / Base de ágata 18 x 20 x 9 cm.

Precio de salida: 40€ .
Subasta 63 / Lote: 0866

 ESCUELA ESPAÑOLA

(Mediados S. XX) "Niño con paloma" Resina policromada / Base de piedra 23 x 11 x 12 cm.

Precio de salida: 20€ .
Subasta 63 / Lote: 0867

 ESCUELA ESPAÑOLA

(Mediados S. XX) "Joven" Firmado: A.G. Resina patinada / Base de metraquilato 32 x 9,5 x 16 cm.

Precio de salida: 40€ .